Мусалав Исаков

Как должен выглядеть ваш идеальный день: начиная с момента пробуждения и до момента отхода ко сну?
жду вопросик))

Ответы
И*
Илюxa **********

с утра звонок от друзей с приглашением куда нибудь, в карманах одежды все необходимое, в гараже нет проблем с байком, днём отжиг в весёлой компании с девушками пивом ну и с остальными соблазнами вечером приятная музыка у костра разговоры по душам и "добивка" того что осталось после чего уединение с одной или двумя красотками...

Мартын Леопольдович

По мне идеальных дней не бывает. Всегда хочется насытить каждый день событиями, и что бы каждый день был не следующим а долгожданным. Так что просто не представляю идеальных дней. P.S. Насколько распланирована твоя жизнь?

Та
Татьяна

Идеалов в природе не существует..)) Но всегда просыпаюсь с улыбкой...держусь весь день на позитиве...и с добром заканчиваю свой день..)))

Максим Герасимов

мой идеальный день это день рождения моей прекрасой принцессочке дочиньке !!! КПИСТИНОЧКЕ врт мой идальный день)))

Aigerim Nurmukhanova

вставать утром в 9 принять душ, завтракать с семьей, и первым же рейсом улететь путешествовать с моими родными ))))

Владимир Теленков

просто этот день должен быть хорошо спланирован,вот и все!

Анна Вихрова(Горина)

Идеальным,то есть при здоровье и при деньгах.Как погодка?

Анатолий Федоренко

долго писать надо. А вы как себе его представляете?

Олеся Левчугова

Вы зарядку по утрам делаете ??

Анатолий Федоренко

если не забываю и не отвлекают.

Олеся Левчугова

в вопросе и состоял мой ответ )))мой идеальный день когда не лень зделать зарядку .

Анатолий Федоренко

буду стараться ее делать постоянно.

Светлана Астапова

как сказка..и проснуться должна на семи перинах))))

Светлана Авдеева

А про горошину забыла...))))

Светлана Астапова

нет.. я хотела.чтобы начало сказки привело тебя к мысли вложить ее под перины.. но чтобы я выспалась неприменно.. а горошина просто

Светлана Астапова

привет,солнечная лисичка..там в мейме у тебя супер-фото с желтыми листьями..прямо осень во плоти))))))

Светлана Авдеева

Спасибо, Светлана...))))

Капитан Оргазмо

я бы весь день стрелял бы по людям с ружья счастья

Ра
Рамис

идеального ничего не бывает!а ты как думаешь?

Яна Голюнчик

Просыпаюсь,а вокруг много всякой вкуснятины

Леди В Пледе

я уже на этот вопрос где-то отвечала

Виктория С:

В идеале я бы проспала весь день))

Галина Евтушенко

весь день спать вот идеал

Андрей Покровский

8.00 - 00.00 Отдых. 00.00 - 08.00 Сон

Наталья Жойдик

А когда же личная жизнь?

Андрей Покровский

В перерывах

Наталья Жойдик

все же строго по графику)))

Андрей Покровский

При переводе часов)

Мария Перш

ой.. долго перечислять

Сергей Масальских

о эт долгая история

Irina Gordejeva

udacno,glavnoe vstatj s Toj nogi!

Ол
Ольга.

Всё не описать!