Станислав

Съели-ли аборигены Кука? 🖼

Ответы
Я Люблю Вас Всех

Насколько я знаю нет. Не помню что с ним сделали. Съели только сердце. дети спутали его с сердцем животного.

Станислав

Выше я написал, что с ним могло приключиться. Статья в журнале: можно верить, можно нет.

Я Люблю Вас Всех

Я ведь не спорю. Просто обмениваюсь информацией. Рассказываю, что читал я. Версий может быть много.

Станислав

Я ничего ранее не слышал о втором корабле, который пришел на помощь. Там, естественно, могли быть свидетели. Говорят, они по морскому обычаю бросили останки Кука в море, где его съели акулы.

Я Люблю Вас Всех

может быть

Станислав

Все может быть....

Неклюет

Молчит пока наука, ведь хотели кока, а съели по ошибке Кука.

Nikolai Garskov

Не хочу ругаться, но по мне история - не наука!)))

Станислав

"с финансами непруха"... А ведь, кому не хватает, идут на подработку. Я просто ответил вам. Не мог же я сказать, что вышлю вам денег? Вы умный, гордый человек, коим тут представляетесь, но невнимательны сами к своим же словам.

Nikolai Garskov

Еще раз. Я никем не представляюсь. Пенсионер. Шучу как правило над собой. Причем здесь финансы? К министру или Медведеву. Он давно ужк на эту тему ясно все сказал. Ко мне какие претензии? Слов на ветер не бросаю и могу отиветить за каждое. Чегор Вы возбудились, и чем Вас зацепил не пойму...

Станислав

2 дня прoшлo, а вы никак не распрoщаетесь сo мнoй. Дo свидания, сэр. Тут уже непoнятнo, ктo вoзбудился.....

Nikolai Garskov

Действительно, нонсенс! Устами младенца глаголет истина. Больше Вас не побеспокою. Премного благодарен за беседу. И на старуху находит пруха, бывает такое.... Удачи!)

Татьяна

А я вот про Кука ,ничего не помню

Татьяна

Вот про такие острова я ещё не слышала, а вы откуда знаете

Станислав

Школа выживания...

Татьяна

Хотите сказать ,что там были

Станислав

Проехали....

Татьяна

Ну проехали,так проехали

Юрий Кузичев

Да хрен его знает -молчит наука.

Лариса Мельникова

наверно сильно кушать хотели...

Станислав

Людоеды считают особым деликатесом белого человека. Но тут им перебили всю малину, приплыл корабль на помощь Куку и дикарям пришлось "сдать" его останки...

Лариса Мельникова

вот облом...

Валерий Шилов

ты намекаешь, Высоцкий врал?

Станислав

И что он пел?

Валерий Шилов

так съели, говорит

Станислав

Убили, расчленили, были людоедами, поэтому можно сказать, что съели.

Валерий Шилов

Когда-то по телеку было что-то типа откровений людоеда, интервью. Так вот этот каннибал говорит, что цивилизованный человек вообще имеет фиговый вкус, есть это мясо невозможно. Вот местный дикарь - это дело. Алкоголь не пьёт, наркоту не употребляет, химию не жрёт - экологический чистый продукт.

Станислав

Звери поедают зверей. Дикие люди поедают себе подобных. Но цивилизованные лишены подобного. И это есть хорошо....

Одинокая Сволочь

скорее да, чем - нет...

Станислав

Вот и ученые сомневаются...

Одинокая Сволочь

фотографий и видео-съёмок нет подтверждающие или отвергающие предположения...

Станислав

1779 год.... какие фото... Там и рисовать некому было.

Одинокая Сволочь

вы даже дату знаете...

Станислав

Так подготовился же к вопросу, подошел серьезно.

Одинокая Сволочь

ни тяп-ляп едрид-Мадрид...

Станислав

А то!

Владимир

только замориновали

Станислав

Думаешь, умели?

Владимир

конечно-климат-то жаркий

Татьяна Юрченко

молчит наука

Станислав

Нет-нет, высказалась, поэтому мне и стало интересно, кто еще читал про это.

Татьяна Юрченко

ААА))) Вы девушка))) Молодец))

Станислав

И что? Это объясняет смерть Дж.Кука?

Просто Жора

А почему?

Станислав

Не успели съесть....

Просто Жора

Об этом молчит наука!

Станислав

Ничего подобного, я уже нашел статью, прочел, отсюда и мой вопрос.

Просто Жора

Из за большого уважения?

Станислав

К чему?

Просто Жора

А кто съест его без соли и без лука,тот сильным,смелым будет вроде Кука!