Константинов Владислав

Если какой-нибудь житель Ирана пожалуется на температуру, в какой город его могут послать, следуя поговорке?

Ответы
Санан Атакишизаде

A TI znaes cto v mire samie opitnie torqovci oni ? potomu cto ya tam bil. v Teqerane

Константинов Владислав

Ne znayu, no veryu naslovo)

Инесса Пилькевич

А можно поговорку для начала

Константинов Владислав

Саму поговорку на фарси я не помню, но шлют в Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))

Владимир Матвеенков

Пустыня Деште-Лут, выше 70

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))

Владимир Матвеенков

может его ещё в Исфаган послать???

Константинов Владислав

Ну, город тоже хороший) Красивый дб...

Владимир Матвеенков

северная столица

Ансар Амиров

на север изюм косить !!!

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))

Ксения Болдырева

не знаю..не слышала...

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))

Ксения Болдырева

прикольно)) спасибо)) буду знать))

Алекс

я не помню поговорку

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))

Алекс

ясно

Надежда Кудряшова

ПОСЛАТЬ ПОДАЛЬШЕ

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))

Надежда Кудряшова

СПАСИБО

Валерий Косьмин

я, там не был

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))

Любовь Ершова

караганду

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))

Любовь Ершова

кто как)))

Нина Рябченко

В Магадан

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! ))) В Магадане... хреновастенько будет))) Я сам хоть не из Ирана, туда бы не хотел)))

Нина Рябченко

Зато не жарко уж точно

Константинов Владислав

Я жару люблю. Южанин)

Нина Рябченко

Откуда с Юга?

Константинов Владислав

Краснодарский край. Не Иран, конечно, но юг россии, у нас +40 бывает летом)))

Александр Боровков

Не знаю

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))

Александр Боровков

Начитанный да?

Константинов Владислав

Ну, есть такое)

Александр Боровков

Кто их этимологию разберёт.

Людмила Лебедева

не знаю

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))

Людмила Лебедева

спасибо,буду знать...

Татьяна Циленко

К нам)))

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))

Татьяна Циленко

тоже вариант))

Игорь Козлов

В Ад!!!

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))

Игорь Козлов

А Я про что!!!

Camilla Jumadilova

neverland

Константинов Владислав

В Тебриз. Потому что, название этого города можно расшифровать как: Teb - "жар", а "riz" - прочь! )))