Незваный Гость

Кот осознаёт что он кот,а не собака.А Илон Маск утверждает,что человек это единственное живое существо обладающее сознанием во вселенной.Как с эитм быть?🤔

Ответы
Юр
Юрий

Илон Маск ничего от себя лично не говорит. Ему важно донести информацию, что кроме людей во Вселенной никого нет. В то время как там сотни тысяч цивилизаций живут прямо сейчас, но в других мерностях, на других частотах (как одно радио не соприкасается с другим, потому что у них разные частоты вещания).

Нетвоя

а ИИ...оно тоже соображает...его куда отнесем?🤔

Нетвоя

вот

Валентина Уткина

Илон Маск правильно говорит.

Валентина Уткина

Не поняла.что вы ответили.

Незваный Гость

много мнений и все по разному.

Валентина Уткина

Только человек способен мыслить и все осозновать, а животные созданы с мудрыми инстинктами.

Сын Якудза

Жить и дружить)))))))))))))))

Сын Якудза

У всех ЖивотныХ,есть, сознание;Потомучто ты- ПРИДУРОК

Аксинья

🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и быть

Николай Смирнов

Жить.