Юлия Клепец

Внешнее хладнокровие-плюсы/минусы?

Ответы
Виталий Дроздов

И плюсы и минусы. Где и когда и при каких обстоятельствах это применять. Будьте собой и не чего не бойтесь.

В Лад

Взрывы изнутри наружу не выходят - может разрушить какой-нибудь внутренний орган

Юлия Клепец

а если не получается.человек чувствует себя неловко при попытке выразить чувства

В Лад

Наплюй на мнение других ты ничего не делаешь плохого всего лишь выражаешь своё тем более им по большому счёту наплевать на тебя - играй скрасотой самовыражения сама

Помогу, Гадаю, Предсказываю, Магия Магия Помогу Предсказываю Ищю

плюсы ошыбок меньше минусы друзей вобще мало

Юрий Степанов

У нас сейчас на улице -6.Завтра обещают+0😌

Владимир

плюсы - красиво, минусы - неприятно...