Ольга

Мужчина похож на свой автомобиль. Если машина грязная, помятая, а шины лысые, то и мужик такой же. А вы как думаете?

Ответы
Николай Дубинин

...не всегда ...женщина может крупно попасть на ошибку. Мужчина может одет в мятый костюм, не ухожен и это не признак убогости. Можно привести множество примеров тому, что человек не уделяет внимания тому, как он выглядит, по причине крайней вовлеченности в своих трудах, творческого вдохновения. Лощенные и чистые часто педанты, и бездарны, компенсирующие свой недостаток безупречной чистотой и порядком. Вряд ли у женщины получится стать Душой, данного субъекта ...замучаются.

Koteikо

Думаю что хрень. На сию у меня 2 машины. Одна - спортивный "боевой" внедорожник на котором участвовал в трофи-рейдах и побеждал. Помят со всех сторон, силовые обвесы, две лебедки... Чистым снаружи бывает 1 день в году. Вторая - 20летний японский вседорожник в идеале. (Третью машину, японский кроссовер 24 летний в идеальном состоянии на днях продал за 3 часа с момента подачи объявления). Вот теперь очень интересно как же я выгляжу?

Ольга

Спортивный внедорожник используется в рейдах, там условия совсем другие, поэтому, по нему не оценивают. Оценивают по той машине, на которой её хозяин ездит ежедневно, в быту. Вас оценивать надо по второй машине

Koteikо

На боевом (ну так сложилось) какое-то время ездил по городу постоянно, но не суть. Вторая вещь на которую хотел обратить внимание, так это техсостояние. Есть машины, которые намытые-нализаные, аж сверкают. В салоне на ковриках чуть ли не салфетки лежат, чтобы не пачкать, а капот открываешь и думаешь "как это млять ещё работает?" Подвеска гремит, рулится как телега, всё визжит и грохочет. Но пока стоит незаведенная - идеал! Хозяин наверное тож Красава?😉🤣

Koteikо

Ещё есть задорная тема по поводу "чем больше машина, тем меньше... орган". Очень хочется помотреть как эти ребята поедут на несколько дней на охоту/рыбалку с палатками, спалками, лодкой, мотором и прочей радостью на марчике или витце. Ну просто поржать! 🤣🤣🤣

Ольга

Каждый берёт машину под себя. Может, кому то совсем не нужна охота или рыбалка.

Koteikо

Я пытался пояснить бредовость стереотипов, не более того 😉

Ольга

Это шуточный прикол, но не без основания

Koteikо

В каждой шутке есть доля шутки 😉🤣

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У меня шины лысые, а я не брит)))) А вообще отечественный автопром не показатель, и на ухоженной машине рыжиков хватает. Лучше под капот загляните, все ли работает, не забиты ли фильтры и как поживает масло))))

Ольга

срочно меняйте шины и брейтнсь

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Срочно не буду))) пока на зиме покатаюсь. А бритье я имел в виду головы))))

Fedor Shkenev

Бросьте. На помятых тачках часто приходится ездить из-за страховой, грязной машина тоже может быть объективно-типа "до завтра", а вот лысая резина говорит о том, что мужик не лысый-а просто мудак

Ольга

😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Глупости, а если мужчина на дорогом джипе, новом и блестящем, то 100% - он вор, толстый, старый, беспринципный жулик . . . (не всегда, бывают исключения) . . .

Ольга

А причём здесь возраст и профессия?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Глупости, а если мужчина на дорогом джипе, новом и блестящем, то 100% -
он вор, толстый, старый (ЭТО НЕ К ВОЗРАСТУ, А К ЖУЛИКУ, ТО ЕСТЬ К СТАЖУ ОТНОСИТСЯ), беспринципный жулик . . . (не всегда, бывают
исключения) . . . А ПРОФЕССИЯ . . . ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЖУЛИК ПРОФЕССИЕЙ, ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ . . .

Чужой

Скорее соглашусь, у меня два авто и оба выскоблены и блестят, у соседа по гаражу машина как вы написали грязная так и в гараж к нему зайти страшно.

Ольга

🤝

Чужой

🤝🌹

Александр Абрамов

А я думаю, что возможны варианты. Хотя и мужик лысоват, и помят слегка... А машину водит подтянутый красивый водитель. Его шофер.

Ольга

Водитель подтянутый, красивый и машина вся ухоженная и чистая

Игорь Крайнов

Не знаю . У нас в городе лысая резина Невозможна . Тогда и автомобиль не нужен . Это Вы наверное про Краснодар говорите ? 🤣

Ольга

Это я шучу так 🤣

Игорь Пономарёв

А если машины нет? А он в костюме, при галстуке и с начищенными ботинками.... но без машины оказывается НЕ МУЖЧИНА...

Игорь Пономарёв

Дак ведь могут отобрать....

Ольга

На такой работе заработает себе на автомобиль

Игорь Пономарёв

Ну вот с этого и начинай... ДЕРЗАЙ И ПОЛУЧИТСЯ...

Ольга

А почему вы решили, что я должна начинать и дерзать?

Игорь Пономарёв

Дак ведь это не приказ... просто ляг и поспи...

Fenix🇱🇹

Я думаю что вы правы , мой бывший свёкор называл свою машину « моя ласточка» и на терал ее больше чем свекровь 😂

Ольга

Повезло машине и не повезло свекрови

Fenix🇱🇹

Точно

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

Нет я не согласен у меня я мытый чистый и не лысый хоть и машина моя грязная но резины не лысые🤣🤣🤣

Ольга

не порядок у вас

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

Толку не просто машина чёрного цвета 100метров от мойки и всё опять надо мыть

Ольга

У двоих моих сыновей по черной машине и всегда чистые

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

Ну им с погодой везёт может

Ма
Манатыч

У меня резина отличная. Чистая всегда и внутри а снаружи. Вмятин нет.только маленькие царапины

Ольга

Отлично!

Друг Михаила

Не сравнивал мужика и машину. Вот могу сказать про собак и хозяев. Они всегда чем то похо

Друг Михаила

Похожи друг на друга

Ольга

👍

Друг Михаила

Не сравнивал мужика и машину. Вот могу сказать про собак и хозяев. Они всегда чем то похо

Ольга

С собаками тоже схожи

Vm
Vmrly

моя машина тупо стоит. хорошо так стоит, но мне нравится как она стоит, на солнце блестит

Валерий

согласен В одном фильме прозвучала фраза, что мужчина оценивается по виду своей машины

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Просто один дрочит на свою машину, а другой использует по назначению. Вот и вся разница.

Виктор Фёдоров

Ага! А женщины на свою. Стоит в основном в гараже. Потому что жалко трогать.

Валерий Семенов

Вообще меня поражают женщины на грязных авто. Грязнули. Я делаю вывод, с

Валерий Семенов

... что они даже не подмываются.

Вячеслав Коршунов

Автомобиль- просто средство передвижения. "Не делайте из еды культа" ))

Ольга

Какое средство передвижения, такой и хозяин

Вячеслав Коршунов

Какой порядок у женщины на кухне-такая и она ))

Ольга

все верно

Вячеслав Коршунов

Здесь, конечно, есть причинно-следственная связь, но не такая прямая ))