St
Stormy

А вам для чего нужен собственный остров?

Ответы
...Продукт Системы...

Хочу населеть его людьми, построить школы, больницы и главное банки, давать всем кредиты и всё такое , всё радостные, ходят по торговым центрам развлекаются, смортят кино слушают музыку и т.д... а я тут такое бах и всем денег забрал, тут безработица, голод, разгул преступности, Кароче ужас... Я такой бах и начинаю говорть северной части острова что в ваших делах виноват южная часть, двайте собирайте народ и в атаку, ну и соответственно южной сказа тоже самое про северную.....

Александр Беспамятных

Это сложно...никогда об этом не задумывался...Да и моря то особо не видел...хотя любимое дерево это пальма...Да и вообще девушка Вам надо в космополитен ...с таким интеллектом...

Ни
Николай

Что бы сделать там курорт , у меня было бы много прибыли с этого. Очень много подчиненных и несколько секретуток))

Мишута

Найду себе вот такую вот Пятницу и буду там с ней жить, как Робинзон Крузо
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Edward

построю на нем свой дворец 🖼

St
Stormy

И?

Edward

устрою тусу

Ен
Енот...вот...)

даже даром не нужен.... хотя если этот остров Англия - тоя бы не отказался....вот....😁

St
Stormy

Хитренький какой)

Андрей

Для сохранения личного пространства и охраны его от любопытных Варвар

St
Stormy

Как же вы сейчас справляетесь?

Андрей

А вы?

World See

а чтобы там налоги не платить ,на огород на туалет на сарай😀

Демонолог Миднайт

Для уединения, конечно) ну, и для бесстыдного нудизма))

St
Stormy

И что в нудизме привлекательного?

Демонолог Миднайт

Это просто шутка) не знаю, я не нудист, лучше спросить у какого-нибудь немца)

Константин Чулков

Читать книгу, качаясь в шезлонге под шум океана

Игорь Блеск

Давно купил, в 90е. На пенсию туда уеду навсегда.

Oleg Selkovski

Чтобы быть в собственном пространстве😉

Вл
Владимир

Коров бы развел там, ну и огород конечно.

Рустам Зинатуллин

Для рыбалки. Страсть как люблю это дело.

Валерий

Я там коммунизм построю, если один буду

Михаил Косарев

Отдахнуть от всего и от повседневности

Александр Лепа

Я хотел бы побыть наедине с природой...

Антон

Чтобы уехать туда от людей подальше

Евгений +++

Ядерные испытания проводить буду.

Павел

провозглашу себя губернатором!