Ге
Гебельс-Людмила

Согласны с выражением - "Сучка не захочет - кабель не вскочит!?)" Все супружеские измены во всем мире происходят с податливого соглашения женщины и из-за её неконтролируемой похоти?! Верно?)

Ответы
Море И Волны И Пена

Вон оно как)? мужчинами управляет их "флюгер" - ну тады да )) , а женщины - это кукловоды, мужчины же - марионетки)...заметьте, это последовало из вашего полувопроса, полуутверждения (ничего личного)).

Ге
Гебельс-Людмила

А кто здесь собирается с тобой личные счеты сводить?!))) Не бойся,бить не буду!!! Тем более так и есть! Вы совершенно правы! Мужчина подвластен женщине! Так же и наоборот!

Море И Волны И Пена

При чём тут счёты?!......а вот это то уж совсем - Бить?! Мужчина - женщину?! Ни фига се!

Ге
Гебельс-Людмила

Вот я и говорю что не бойся!!! Бить не буду,я же сказал!)

Море И Волны И Пена

Дурак Вы , батенька, позвольте Вам сказать! )

Ге
Гебельс-Людмила

Не согласен с вами маменька!))) Это ты полная форменая дура!!!)))

Море И Волны И Пена

Матушка, милый, матушка ))))

Ге
Гебельс-Людмила

Батюшка,глядь!) Милый ты батюшка!)

Виктория Смирнова

ну если муж не хочет ставить на место пристающего, то значит можно. ведь жить надо на что-то

Парапампам

Провоцируете?))А проституцию куда отнесете?), Там дамы не всегда хотят, а приходится))😂😂

Ге
Гебельс-Людмила

Они туда идут по собственному желанию! Никто не заставляет!

Парапампам

Ну как не заставляют, жизнь заставляет

Ге
Гебельс-Людмила

На завод всегда места есть! Сучки на хотят сами у станка стоять! Легче ноги расставлять.

Парапампам

Ростислав, смотрю дофига в жизни понимаете...на заводе платят мало, вот дамы и ищут легких денег...и вообще слишком уж разит женоненавистием...не изменяли ли вам дамы, часом?)

Ге
Гебельс-Людмила

Не в этом дело))) при чем здесь...?))) От вы меня рассмешили😂😂😂 изменяли и мне,изменял и я...))) как все нормальные люди вообщем. Просто стало скучно здесь,все вопросы какие то тупые...) вот я и решил поднять такую щекотливую тему,потому что знал что будет такая бурная реакция))) вот и всё!) А вы уже пора выдумывали - женоненовисник...)) не,я женщин очень люблю!))) Особенно рачкомс!) Удачи!)))

Парапампам

Да ладно Вам)) я тоже попровоцировать люблю😂😂 рачком эт вещь💪✌️ удачи

Юлия Пак

Женщина - когда у нее все плохо. Женщины особого поведения ни в счет...это просто с..чки.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. КОбель правильнее. Мужчины полигамны и им больше близко желание разнообразия

Ге
Гебельс-Людмила

Африканец! А что?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно. Слово нонсенс написано с коверканьем. Пока!

Ге
Гебельс-Людмила

Да мне похер как там что написано! Ты вообще русский человек Русский язык понимаешь?! Или до тебя не доходит что тебе люди пишут???!!! Вроде все понимаешь а косишь н дурочка,глядь!)))

Ге
Гебельс-Людмила

Иди от ка!)

Темный Ангел

🙂 ну конечно!!!прям гениально то как!!!все тяжести греха спихнуть на женщин 🙂

Ге
Гебельс-Людмила

Ну почему же все?!) Есть в этом и мужская участь похоти...)))

Темный Ангел

Нда а что ж в статусе не говориться об этом?там ясно сказано что ВСЕ 🙂 и ВСё

Твоя Душа

А может мужьям нужно удволетворять своих жен,что бы те не смотрели на лево?))

Ге
Гебельс-Людмила

Да! Женечка! Вы правы! Согласен на все сто!!!)

Никитос Громов

КОНЕЧНООО!!!) Или наоборот!)

И Е

нет, не верно. И так, на заметку: кАбель, это провод. А вот вскакивает кОбель.

Ге
Гебельс-Людмила

ПОХУЙ!!!))) Это тоже так,на заметку!!!)))

И Е

урод. Всё, таких тупых только в ЧС. Пока, утырок 😊

Первоклассная Мимикристка

Хм..какую только отмазу не придумаешь, чтобы свинтить налево..)

Ге
Гебельс-Людмила

Ага) вы прям изнасилованые все наши...)) ну никто по своей воле не дает,прям всех заставляют и силой берут!) Значит это только подтверждает мою теорию!!!)))

Ге
Гебельс-Людмила

Ага) вы прям изнасилованые все наши...)) ну никто по своей воле не дает,прям всех заставляют и силой берут!) Значит это только подтверждает мою теорию!!!)))

Ге
Гебельс-Людмила

Ага) вы прям изнасилованые все наши...)) ну никто по своей воле не дает,прям всех заставляют и силой берут!) Значит это только подтверждает мою теорию!!!)))

Первоклассная Мимикристка

Ах вы, мягкомозгливые вы наши...стоит поманить пальчиком, и стойка обеспечена..))

Ге
Гебельс-Людмила

Да! Так и есть! Так вы оказывается в курсе дела!!!)))

Первоклассная Мимикристка

Угу..мама писАла..)

Юлия Пак

Не веоно. Мужчина изменяет когда у него все хорошо, женщм

Андрей Омутков

Кабель возбудит и сучка захочет)

Ге
Гебельс-Людмила

Кабель не возбудит пока Сучка этого не захочет!)

Андрей Омутков

Это может быть у тебя,а у меня было подругому)

Ге
Гебельс-Людмила

Силой взял?

Андрей Омутков

Я уже писал,возбудил её и она захотела)

Ге
Гебельс-Людмила

Но ведь возбудить себя она то сама тебе позволила!!! Или ты её связал и начал возбуждать?!(

Андрей Омутков

А это сюрприз)

Emma Schmidt

Muzik dolzen sebe kontrolrovat esli on Muzik a ne Kabel

Ге
Гебельс-Людмила

Согласен! Но перед вами так трудно устоять!)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не верно!

Ге
Гебельс-Людмила

Каждому свое

Miss Ledyanoe Цarstvo

Каждый ищет оправдание собственной похоти!

Ге
Гебельс-Людмила

Не знаю.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Знаете! Вы же пишете! У мужчин какое то глупое понятие - женское НЕТ- это Да, но позже. Можно сто раз сказать НЕТ и все равно не доходит! Умничаете Вы здесь!

Ге
Гебельс-Людмила

Нет! Я сразу понимаю женщину! Да тамда! А нет так нет!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну ну....

•*
•°•°Хан *•°•°

Не верно!

Ге
Гебельс-Людмила

Каждому свое!

•*
•°•°Хан *•°•°

Если мужики все такие правильные и верные, то с кем изменяют женщины!? Между собой что-ли! ?

Ге
Гебельс-Людмила

Ну вот о чем же и речь,что мужчине дает женщина и он естественно с ней и изменяет же!!!)))

•*
•°•°Хан *•°•°

😑😑😑😑😑😑😑 а типа они этого не хотят? ? Что за бред! ? Все прям такие правильные, аж тошно!

Ге
Гебельс-Людмила

Кто сказал что не хотят???!!! Еще как хотят!!! Против её чар не возможно устоять!)))

Я Счастливая

Нет

Ге
Гебельс-Людмила

Каждому свое!

Склифосовский

Мысль правильная, формулировка нет))) надо поработать ещё)

Sk
Skorpion

да

Ге
Гебельс-Людмила

Верно! Так ведь оно и есть!

Sk
Skorpion

если женщина захочет она сама полезет под любым предлогом