Наталья Викторовна

Кашель другого человека у вас вызывает подкашливание?

–1
Ответы
Со
Солнце.

Вызывает рефлекс отойти дальше, не дышать и закрыть нос.) Зевота бывает заразительной, да)

Александр Туганов

Мужчина вы чего кашляете?! У Вас не корона случаем?! нет, у меня туберкулёз, а ерунда...

Александр Туганов

Во-во веселуха и только...

Наталья Викторовна

Нормулька!))) Иначе жизнь скучна!)))😁

Александр Туганов

Почему русские редко ходят в больницу? Потому, что у них всего две болезни : - "Х*йня" и "Пи*дец". Пп*здец - совсем не лечится, а х*йня - сама проходит!.. Моня, а где сейчас Украина? - Я бы тебе сказал, Изя, но знакомый гинеколог сказал, что и там её нет... - Ну, вот... Значит... надо идти к проктологу... Прихожу домой с корпоратива пьяная. Муж из спальни: - солнышко, что это у тебя там упало?! - моя куртка, - а почему с таким грохотом?! - твоё солнышко из неё вылезти не успело!... Голосуйте За Собчак и жить будем в Дурдоме-3!!!.. Самых нежных и красивых женщин, других в России нет, с международным женским днём!!! Любви, здоровья, нежности и благополучия Вам Милые!!! Женщина приходит на работу с синяком под глазом. Коллеги спрашивают: - Кто это тебя так? - Муж! -Муж?!.. Мы думали,что он в командировке... -Ха! Они думали!.. Я была уверена!!! Я не обижаюсь на людей, Я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, Но нельзя вытащить грязь из человека... Просыпаюсь. Утро. Весь в цветах. Думаю пиздец захоронили уже!.. осмотрелся - всё нормально, клумба!!!... — А у меня Вай Фай не работает. — Да гони ты в шею этого китайца! В конце планёрки,в поликлинике, доведённый до белого каления главврач, послал проктолога в жопу, уролога на х*й, гинеколога в пи*ду и акушера ёб*ной матери - короче всех по своим рабочим местам!!!..

Tony † Ae 😈

Нет) Вызывает либо беспокойство за этого человека, либо раздражение)

Наталья Викторовна

Беспокойство за себя отсутствует?

Tony † Ae 😈

Вот когда испытываешь раздражение, тогда переживания за себя имеется)

Елена🇷🇺

Нет.Вот если он плохо дышит мне тоже трудно дышать становится.

Где Ты Там И Я

Вызывает, но не на столько на сколько бы хотелось бы для тебя))

Наталья Викторовна

Спина уже не позволяет туда чсмотреть...

Где Ты Там И Я

Змеиным ядом маш и не только спину, у Ардашевой её много. ))

Наталья Викторовна

Да кто ты? Что Ардашеву сюда лепишь? Ты тайный воздыхатель?

Где Ты Там И Я

Люся в тринадцатом поколении моя сестра. А ты мне вроде тоже не чужая. )))

Владимир

у меня сомнительные сомнения и подозрения начинаются 😳😁

L S

Заходите в телеграмм чат спрашки

Ми
Михаил

Музыкальные задатки? Нет, я сразу подтанцовываю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Оказывается не только зевота зараза.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно. Но лучше не кашлять сейчас ))

Наталья Викторовна

О, даааа... Особенно в людных местах!)))

Ше
Шепот

это ж не чих и не зевота))))привет,Натусь))🤗

Наталья Викторовна

Привет, зайка моя!)))😘

Ше
Шепот

Как делишки у тя?Давно не списывались,не созванивались))Работаешь?))

Наталья Викторовна

Мой звонок был ))))

Ше
Шепот

Натусик! Ток щас увидела! Тел в сумке был, я за рулем была- к свекрови ездила, ковид у нее) Созвонимся на днях, я в отпуске, если что!))🤗😘

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но вот зевота.. сука заразная🤣🤣🤣

Максим Jw

Нет. И зевота не заразна в моем случае 🙂

Александр Рузметов

Нет. И подхрюкивание тоже не вызывает

Оксана 🐉

Так же как когда человек зевает

Torg V

Меньше надо об этом думать

Руслан Котопёс

Нет... Ток отойти хочется))

Наталья Викторовна

Подальше....)))))

Руслан Котопёс

Ага))и попросить чтобы брызговики ставили)))

Беркова Отдыхает

Нет, попердывание🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Нет, только раздражение

Наталья Викторовна

Особенно когда рядом, в такси...)))

Юл
Юлия

Во-во

Eduard Mielke

Нет, только опасения.😁

Владимир Должиков

смех более заразен(((!

Владимир Должиков

от ставились уже???)))

Наталья Викторовна

"Дар" засыпает))))

Владимир Должиков

хоризма наступает?))

Наталья Викторовна

Нееее.... Это уже(ещё) часов через 6...

Владимир Должиков

понято))