Юлия Дудникова

Я смотрю умников здесь столько, то запитая ни там, то буква ни та....это так важно?

Ответы
Рустам Кумурскин

Это культура. Если повсюду стараться правильно писать, то к этому привыкаешь. Соответственно, это облегчает жизнь и помогает в ответственный момент. В частности, возьмут ли Вас на работу, если составленное Вами резюме будет содержать ошибки? Или, к примеру, Вы переписываетесь с понравившимся Вам человеком, надеясь на развитие отношений, каковы у Вас шансы таких отношений после слов: ты мне нравиЖся?

Iskander Jarylgasov

Наверное нет, если понимаете о чем пишут не особо грамотные люди, может вам стоит писать вопросы про: синтаксические, лингвистические, а самое главное про стилистические правила Русского языка? Это всего лишь непонятные сайт, где все пытаются выглядеть немного умней и остороуней чем есть на самом деле)

Ал
Александра

вообще-то знаки препинания зачастую передают смысл) например: в комнату, как в сказке с хорошим концом, входит негр или в комнату, как в сказке, с хорошим концом входит негр, есть разница в смысле?;)

Ал
Александра

согласна)))

Александр Белов

и я солидарен в полне!;-)

Александр Белов

как учили в школе:Длинина,ширита-изменяются,а вот высота-постоянна;-):-D:-D:-D

Ал
Александра

О как)

Максим

и если вдруг сбежавшая из школы тварь напишет "мечь" или "введите рассу", возьму у дочки новенький букварь и тресну им с размаху по мордасу 😄

Ѻлегъ

вообще то да. правила письма ещё ни кто не отменял. делая ошибки, Вы, барышня, выказываете неуважение к родному языку, к своему народу...

Ѻлегъ

не знал этого названия нашей области 🙂

Денис Старосвет

да это так простонародное)))) Костанайская обл. северные ворота, Кызылординская-южные.

Ѻлегъ

🙂

Ѻлегъ

благодарю, взаимно 🙂

Сергей Андреев

Могу судить по собственному примеру, что иногда не успеваешь исправить ошибки, просто палец автоматом жмет "ввод"_)

Наталья

это своего рода попытка самоутверждения, только в виртуальном пространстве, так проще.....

Вадим Вадим

это имеет значение только для тех, кто обращает внимание только на пустые вещи

Николай Хомутников

Важно то кто ты есть а не то ее тебя видят кто не согласен пусть идут лесом 🙂

Т. Сергей

вот именно - а не послать их, и чтоб шли мелкими но быстрыми шагами от нас

~Восточная Сказка ~

Для них без условно:) плюнте им на плешь и пишите , как хотите;)

Philipp Bredyuk

Не там )) Вы мне не на меня жалуетесь?! Тогда не важно)))

Юлия Дудникова

Возможно....вы не один...только я не жалуюсь....просто интересно, мне одной ошибки исправляют...!!??

Philipp Bredyuk

У меня такого пока не случалось, но, видимо

Александр Воловиков

Фсе нармальна ани проста ни граматные

Дима

Да... Если много, то очень раздражает)

Emperial Trooper Sardukar

Просто бросается в глаза.

Жә
Жәнібек

мы не для оценок же сидим