Shakira Loca

Игорь, мне приснился ласковый мужик - Невысокий,а глаза, как блюдца. И за ночь он так ко мне привык, что я утром не могла проснуться. Я ему шептала:- Уходи, А сама боялась, что заплачу. И остался на моей груди
Отпечаток губ его горячих. Это сон был, только и всего,
Но с тех пор я в нём души не чаю. Вдруг во сне вы встретите его, Передайте - я о нём скучаю.

Ответы
Ап
Априапо

хорошо увижу передам...))..