Маменькин Сынок

Почему я беспомощный в быту?

–8
Ответы
Ольга Никифорова

Ну учиться никогда не поздно. Быт сейчас не тот,что 30-40 лет назад. Машинку стиральную заполнить бельем и включить,поставить сковородку пожарить картошечку,сделать салатик помидорчики,огурчики ,лучок зелёный,укропчик, петрушечка, залить сметаной или маслом. Вот не сложное приготовление блюд,ту же курочку потушить в духовке или отварить. Все.

Леонид Музафаров

Я например служил в армии и работал на севере так научился стирать, готовить, даже хлеб печь умею, к тому же отец научил меня бытовым работам с техникой хотя сам был инвалидом, я так благодарен ему. Может Вы просто не прошли такую школу жизни...

Татьяна Павлова

Не приучен с детства- мама все делала, наверно, даже полы не заставляла мыть. У меня сын такой же- но он рано женился в 19 лет- с женой вдвоем неприучены. ну пусть теперь сами как-то помаленьку кувыркаются. Теперь уж ему 33 года

Та Еще

так вывезти тебя на каникулы в какую-нибудь избушку, в сибирскую тайгу, оставить топор и ружье. И сразу все вылечится. Вариантов то будет 2, или стать мощным, в быту, или застрелиться..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Надеюсь такого не будет

Та Еще

тогда ответ на вопрос, нет смысла напрягаться, если есть кому везти быт

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я тоже так думаю, просто некоторые считают, что это не хорошо

Та Еще

да с чего вдруг? это хорошо,

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо за поддержку

Та Еще

нзч

Iri S

Не знаю,если так считаете ,значит учитесь хоть чему нибудь,начинайте с малого.Например: вкрутите лампочку,завтра что-то другое,и так каждый день .Со временем будете уметь все!

Ирбис **

Руки из жопы или на голову немощный.ах да, прочитала комменты ниже,так вот... барин - это не тот , кто делать не умеет, а тот кто сам знает как, но ещё хорошо умеет организовывать.

Ал
Алевтина

Ппц, нынче в быту никак нельзя быть безпомощным. Все механизировано. Есть готовые обеды, прачечная, приходящие уборщицы. Быть безпомощным в таких условиях, это уже предел...

Лю
Любовь

Ну вы же уже спрашивали почему вы ленивый! Это все звенья одной цепочки ... Ой, на пенсии - КАЙФ!!! Каждый день - воскресенье, хочу делаю- не хочу не делаю. Сплю до....ложусь в.....

Маменькин Сынок

Хочу так жить, только еще при деньгах

Лю
Любовь

Так и при деньгах, пенсия позволяет и что самое удивительное- продукты... Не хочу, Тряпки..да ну их! Море, фрукты, подарки всем, путешествия...

Маменькин Сынок

И помошницу, что бы все делала

Лю
Любовь

неее....если только немного помочь в уборке квартиры. Но, всё-таки не хотелось, чтобы чужой человек лазил по моим углам

Маменькин Сынок

Мне удобно

Лю
Любовь

без комментариев

Джами Асад

Не верю своим глазам!!!! Вы? Собственной персоной!!! Наконец-то показали свое ангельское личико (если конечно это действительно Вы). Довольно-таки смазливое личико.....

Джами Асад

И как нарекли тебя?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я барчук Саша

Джами Асад

Александр!!! Красиво!!! Тебе подходит, барчук!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо. Я чувствую себя гармонияно)

Марина Ежевик@

Маменькины сыночки часто вырастают бытовыми инвалидами.Так мама придаёт вес своему значению и оправдывает нахождение себя 24\7.

Димка Спиваков

Я думаю, что это был стёб.

Марина Ежевик@

Зря,я вполне серьёзно.

Любовь Арутюнян

В чём выражается ваша беспомощность. Вы не можете завязать шнурки, налить в чашку чая, отрезать кусок хлеба и сделать бутерброд?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Могу, но не хочу

Любовь Арутюнян

Понятно. Тогда наймите няньку.

Нина

Обломов, привык с обслугой жить, зачем напрягаться, когда не думая ни о чём, можно целыми днями, на диване валяться...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Правильно. Откуда ты так точно про меня знаешь?

Нина

Ну так, вижу, что Барин В Мехах, с головы до пят окутан ленью...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Умница, ты очень наблюдательная

Irina Bogomolova

Ленивый потому что. Я тоже. Но это минус. Большой. По косвенно для здоровья... Увы... Природа не прощает простоев.

На
Наталья

Это легко исправить. Скинул меха - и на кухню. А когда поешь - голова начнет лучше работать, как улучшить быт.

На
Наталья

Скорее всего - наоборот. Человек бесполезный - незаметнее всех.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я звезда, а они никто

На
Наталья

Примерно тоже самое говорил мой муж. Это его и погубило, к сожалению. Очень талантлив был.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

а что с ним стало?

На
Наталья

Умер, но семье сообщили через год, наверное не могли опознать.

Nina(Nov...)

Отсутствие любопытства, желания получить определенные знания об устройстве быта, все делает кто-то рядом,

Шельма Енот Вот!

Здравствуйте! Вам с конюшни просили передать, шо Вы жлоб в овечьей шкуре...что-то в ответ отнести?🤔😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

не...там было, что Барчук это жлоб в кроличьей шкуре😁

Sholpan Baiganatova

Быт - это не ваше. Предоставьте его кому нибудь другому. И займитесь тем, что у вас лучше получается.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Одному грусно

Sholpan Baiganatova

Тогда научитесь делиться не только своим богатством, а и своим счастьем. 😅😂🤣👍

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, хочу найти ту, с которой буду делиться

Sholpan Baiganatova

Удачи!

Александр Юрьевич Бондаренко

у меня собачонка была, фокстерьер... инстинкт охотника в генах, но абсолютная блондинка в быту

Olya Revenko

езжайте на необитаемый остров и желательно со мной!!!!! я там себе пищу достану а вы голодайте!

Olya Revenko

скукота! 🍼😩😩😩

Маменькин Сынок

Зато комфортно

Olya Revenko

фууууу

Olya Revenko

скучно совсем

Надежда Максимова

Эйнштейн писал:" Порядок нужен посредственности. Гений властвует над хаосом". Может вы гений?