Ирма Лаева

...Тебе обещают открыть глаза,
Кто-то спасает себя любовью...
Наследники лета мечтают о море,
Их летние сны не видны под по снегом зимы.... есть кто не в спячке? )) что за формула 0 × ∞ = 1 ?

–1
Ответы
Пилбил Денегнедавал

Там над знаком бесконечности не хватает символа "пересечение множеств". В этой раскладке его нет. Но с ним фраза, наконец, приобретает смысл.

Ирма Лаева

какой смысл обретёт фраза в том случае?

Пилбил Денегнедавал

Межполовой секс может родить ешё одну единицу

Ирма Лаева

не)))) то другая формула, 1+1 = 3

Пилбил Денегнедавал

Ну то другие знаки. Скпермаркетах часто висят. Или вы подозреваете, что торговцы на что то намекают? Подайте на них в суд по защите прав праведников.

Тёмная Материя

Ноль помноженый на бесконечность даёт единицу? )) может это переход?

Ирма Лаева

так это неотъемлемая часть дуального мира...как без неё понять, что такое свет ?

Тёмная Материя

Да. И убрать чёрную краску, цвета поблекнут . У меня есть стих "Тьма и Свет"))

Ирма Лаева

с удовольствием прочту

Ирма Лаева

здорово!!

Тёмная Материя

Спасибо!

Старый Волчара

площадь усиления операционного усилителя))))

Познавший Тьму

две неопределенности дают единицу жизни

Улугбек

Формула не верна!!!

Ирма Лаева

докажите

Николай Смирнов

Формула любви.

Смена Мерности

Эм..

Ирма Лаева

с наступающим! благодарю!

Смена Мерности

И Вас🎄✨⛄😌благодарю🤗🤗

Игорь L

1/0=8

Максим Jw

...