Пу
Пустота

На что вы в первую очередь обращаете внимание при прочитывании вопросов \ ответов: фото, возраст или стиль изложения?

Ответы
Ринат Фахрутдинов

Не скрываю, в мужчинах природой заложено любить глазами, а потому изначально невольно обращается на внешность, но потом все равно на стиль изложения.

Пу
Пустота

Любите глазами) а если аватар?

Александр Соломатин

Тань! Поскольку люблю поюморить (есть своя страница на хохмодромею. ру), то, конечно, смотрю на стиль изложения и интересные вопросы... :-))

Пу
Пустота

Значит, вы правильно все расцените)

Николай Иванов

ни на то ни на другое. просто прочитал и ответил первое что пришло в голову. отвечаю чёсом на все вопросы всплывающие на экране

Пу
Пустота

Удачи в наращивании скорости и навыков!

Николай Иванов

да как то не жалуюсь. вам даже не знаю чего пожелать

Пу
Пустота

Да я не обижусь))

Николай Иванов

а я искренне не знаю чего вам пожелать. дело не в обидитесь вы или нет. я уже сказал что отвечаю первое что приходит мне в голову.

Пу
Пустота

Я вес услышала

Alexey,D

Я читаю вопросы и пишу ответы...фото предпочтительней,как бы беседу ведешь с человеком,а не с цветком или котом

Пу
Пустота

Полностью согласна с Вами

Владимир Цыганков

Фото и возраст - это для личной встречи))) конечно же правильность речи и последовательность изложени

Пу
Пустота

Я тоже так считаю

Александр Соломенцев

сам ответ каждый ответ расширяет познание психологии людей и отношение к жизни

Пу
Пустота

Я бы немного перефразировала, если Вы не против: помогает лучше ориентироваться кто перед тобой

Александр Соломенцев

это еще зависит и от откровенности

Пу
Пустота

Быть откровенным здесь решает каждый сам. Если и привирают, пусть, что мне до них?

Александр Соломенцев

вот и я про это

Пу
Пустота

Мы друг друга поняли

Александр Соломенцев

несомненно

Nickson.

качество и желание ответить..не люблю ответы типа -да,нет ,не знаю ,может быть ...

Пу
Пустота

Абсолютно с вами согласна

Microsonya Www

Стиль изложения.......он такой......бывает, что уже фото и возраст совсем не важны)))

Владимир Лебедев

СМЫСЛ НАПИСАННОГО, ПОНЯТНОСТЬ ИЗЛОЖЕНИЯ, ВОЗРАСТ И ФОТО В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!

Владимир Лебедев

У МЕНЯ ЕСТЬ ТУТ САША-ДИМА! МЕСТО ЖЕНЫ СИДИТ И РЖЕТ))))

Пу
Пустота

Юморист, значит)

Владимир Лебедев

АГЫ ЮМОРИСТ!!!

Пу
Пустота

Они народ не обидчиввй: так отвесят, что мало не покажется)))

Владимир Лебедев

ДА, НАВЕРНОЕ)))

Alina Nn

на суть вопроса. А кому и кто за этим - никогда не смотрю. Вообще не интересно.

Алексей Калашников

текст. интересует текст. если конечно комментарий не носит характер флирта.

Константин

сначала стиль и если действительно интересен то смотрю кому принадлежит

Константин

вот и на внешность посмотрел))

Пу
Пустота

И...? Можно не отвечать, не обижусь )))

Константин

приятная)))

Пу
Пустота

Спасибо)

Константин

на здоровье)

Светлана Иванова

на сам вопрос , и свои чувства. есть вопросы которые не принимаешь нутром.

Пу
Пустота

Понимаю, интуиция подсказывает

Светлана Иванова

учусь слушать себя, самый лучший советчик это мое внутреннее я

Пу
Пустота

Абсолютно верно!

Леди Мила

Конечно, на ответ. Какое фото, когда здесь одни волки, кошечки и цветочки.

Пу
Пустота

Абсолютно с вами согласна

Николай Макаренко

Скорее на смысл и стиль вопросов,чаще всего они просто идиотские,ниочём.

Пу
Пустота

Случается, кто как умеет

Татьяна Tatiana

мне интересен сам вопрос, а кто его задал и какое фото - мне без разницы

Пу
Пустота

Мне тоже 1 и 2 неинтересно

Сергей Z

выставит всю себя на показ и потом про стиль изложения спрашивает))

Пу
Пустота

Иди ты к черту!

Михаил Пронин

я читаю сначала вопрос-потом обдумывая ответ смотрю кому отвечаю..

Пу
Пустота

Все по порядку, вобщем)

Михаил Пронин

фото бывают разные-возраст как говорится дан-а манеры-речь-интеллект во многом результат собственного труда-ценю больше..

Пу
Пустота

Я тоже так считаю

Максим

Таня,ваше фото с грудью на вопрос не оказывает никакого внимания)

Пу
Пустота

Блин, что теперь мне в паранжу прятаться?

Максим

))я шучу

Пу
Пустота

В каждой шутке...продолжение знаете

Анастасия Черенкова

Всё интересно. И возраст хорошо знать, когда отвечаешь на вопрос.

Пу
Пустота

Скажем так, не на первом месте

Анастасия Черенкова

Это так. Счастья Вам, радости и любви!

Пу
Пустота

Спасибо, и вам! Удачи и позитива!

Анастасия Черенкова

Благодарю !