Сергей Свиридов

А где у шмеля находится жужжалка?

Ответы
Хайртайв

Они мне не сообщили. Хотя целое лето самовольно проживали у меня в предбаннике и вывели шмелят... Стала искать у них мёд, разобрала предбанник - мёда не нашла 😞 ... Вот кида-а-лы...

Хайртайв

Чёрный ром тоже люблю, но, опять-таки с горячим чаем.))))))))))))))))))))))))))

Я С Марса

белый не ром)

Сергей Свиридов

Все приятное либо аморально, либо противозаконно , либо ведет к ожирению...

Хайртайв

А что ?.... "Анисовая" сивуха ?)))

Сергей Свиридов

От ключницы?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За шмелем))))))))))))

Сергей Свиридов

А как он тогда ей пользуется?

Сергей Свиридов

Ну..., это понятно..., пользуется-то как?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У самцов – треугольная и округлая с пунктирной линией, хорошо заметной на лицевой части и темени. Где у шмеля жало? ... Но визуально он не определим: жало находится на заднем конце брюшка женских особей, в то время как у самцов там располагаются гениталии.

Виктория Осипова

В крыльях!!!

Сергей Свиридов

Это диета Вас с пути истинного сбивает! )))

Виктория Осипова

Да????? Ну придётся потерпеть немножко!!!)))))

Сергей Свиридов

Есть ради чего!

Виктория Осипова

Ага!!!! Хочу удивить своих друзей сногсшибательным нарядом!!!))))))

Сергей Свиридов

А можно узнать каким? Я никому не скажу...

Св
Светлана

За спиной

Сергей Свиридов

Откуда Вы все знаете? Наверное отличницей были?

Св
Светлана

Ага, а потом училкой))))))

Сергей Свиридов

...наверное биологии, коль так хорошо разбираетесь в жужжалках...)

Св
Светлана

Неа матем

Сергей Свиридов

Кто ходит как лунатик тот значит математик...

Багыт-Жан Тажиева

на плече

Сергей Свиридов

...у него и плечи есть???