Ал
Александр

Оцените мое новое блюдо-"Жареные кабачки с макаронами" Рецепт: .1 Берем сковородку чугунную наливаем масло растительное, нарезаем чеснок мелко, жарим его, комфорка на максимум. Быстро режем кабачки примерно на 6 частей в срезе и толщиной меньше 1 см. Все это постоянно перемешиваем лопаткой и жарим. 2. Параллельно варим макароны. 3.Когда макароны сварились, опускаем их в друшлаг под воду, промываем и потом все на сковородку, и уже и перец, петрушка, укроп и прочие специи-все перемешиваем.Надеюсь завтра вкусно поем....🖼

Ответы
Сам Себе...

Французская кухня - все, что есть в одну сковородку. После приготовления залить майонезом и кетчупом...

Ал
Александр

это все дорого и не выгодно,проще готовить самому

Сам Себе...

Очень много сайтов, и по тв.

Ал
Александр

там сложные рецепты мне лень

Сам Себе...

Тогда самое простое, как я и сказал вначале - французская кухня... Можно без майонеза и кетчупа

Шу
Шурик

Я в прошлом году делал блины (на всю сковороду ) , с кабачками вкуснятина ...

Шу
Шурик

Но готовите ведь ...А если отовите то почму бы и не написать на сайт ?

Ал
Александр

так там сложные рецепты обычно,а такое-это скорее для холостяка

Шу
Шурик

Там всякие ...я отуда черпаю если что ...

Ал
Александр

ссылку кинь

Шу
Шурик

да их много ... прогугли тему

Наталия

"параллельно варим макароны".. Санек, ты меня с утра так взбодрил..))) 👍

Ал
Александр

ну так и есть пока это все жарится жарево,то вода закипает и варятся макароны

Наталия

Одновременно..)

Ал
Александр

ну там не предугадать

Наталия

А параллельно - это уже как-то ближе к делу...)

Ал
Александр

имеенно

Юлия Пак

Промывать их не надо. Вкуснее с баклажанами и б.перцем.

Юлия Пак

Залейте яйцом.

Ал
Александр

нельзя и картошку и яйца и фасоль-дышать тяжело сразу-я в челябинске живу...

Юлия Пак

Картошка с фасолью - это я могу понять, а без яиц плохо.

Ал
Александр

да у меня свои ограничения,фасольеще ладно а яйца деревенские вообще забивают дыхание

Юлия Пак

😳🤔🙄

Виктор Соловьев

Это хорошо что умеешь готовить..Женщины это любят.))))

Ал
Александр

один живу,учусь,иначе никак

Виктор Соловьев

Как тебе еще не выловили.)))

Надежда Лапочка

попробую...и если что🧐 найду☝️ и как отблагодарю✊

Ал
Александр

вот этот рецепт делал https://1000.menu/cooking/42644-makarony-s-kabachkami

Татьяна Писаревская

А зачем макароны на сковороду, они же уже готовы?

Ал
Александр

ну типа поджарить как обычно делаю

Татьяна Писаревская

Это вредно, да ещё перец

Ал
Александр

да какой вред,прижарить немного

Татьяна Писаревская

Ваше дело, у меня друг любил все жареное и острое и винт в почках заоаботал

Ал
Александр

я жареное мясо не ем,что чуть прижарил кабачки-это не вредно-это овощи-там нет корки

Григорий

А не пробовали то же сделать с баклажанами ?

Ал
Александр

около какого города или поселка?

Григорий

Я -под Дмитровом

Ал
Александр

посмотрю панорамы

Григорий

Сарачаны

Ал
Александр

хорошо

Светлана Булавина

Где ты видел мытьё макарон?.......Совсем ку-ку?

Светлана Булавина

Мама не знакома , видимо, с высшим сортом?.....Ест, что попало?

Ал
Александр

да не знаю,я один 4й год живу,варю,готовлю как могу)

Светлана Булавина

А что?С ютубом совсем не знаком?......Полно ж роликов про еду и с кажд. канала ТВ вещают о вкусной и здоровой еде.Тож не смотрим?.....Кулинарию купи, пригодится.

Ал
Александр

смотрю конечно,но мне надо рецепты быстрые а не такие-когда женщина для любимого мужчины готовит-куча действий! такие я отметаю,зачем мне одинокому это все для себя делать чтоб это сожрать?)) мне быстро вкусно надо.Это блюдо быстро и вкусно! и все,мне нравится

Светлана Булавина

Ну да....Ну да!!!Котлеты пожарить ведь эт стока ума надо!

Константин

когда же он у тя кончатся уже..

Ал
Александр

кто

Константин

кабачки

Ал
Александр

так баклажаны все время были))

Константин

аа 😄

Ан
Анна

вау, баклажаны закончились

Ал
Александр

они мне вообще уже поднадоели))) наелся по уши их

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Илья

выглядит конечно не очень

Ал
Александр

вот рецепт https://1000.menu/cooking/42644-makarony-s-kabachkami

Ира

Фуу промытые макароны

Ал
Александр

ну а как иначе?

Ира

Не понимаю, зачем их промывать

Ал
Александр

да обычно все макароны промываю,чтоб не слиплись)

Ира

Обычно не промывают

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не вегетарианка....

Маргарита Злющая (77Мск)

Из качественных - нет.

Ал
Александр

Барилла как?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально.

Роман Иванов.

А, Макфа?

Ал
Александр

макфу делали в челябинске,вкусная была,сейчас мне не нравится макфа

Рая

почему завтра?

Ал
Александр

ночью готовил

Рая

☺️

Евгений Во-Ин

а мясо где

Ал
Александр

+сервелат с хлебом завтра

Евгений Во-Ин

я-бы фарш в сководк затеч

Ал
Александр

нет у меня его

Бу
Бумеренг

👍