Ха
Хабиб

если к тебе идут люди и просят помочь, идут они даже когда тебе самому тяжело, значит Всевышний выбрал тебя, он использует тебя, чтобы ты вносил блага в жизнь, потому как ты можешь!?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что - то как-то страшно, когда люди к тебе тянутся. Похоже на фильм ужасов. А обратитесь к кому-то с просьбой, даже по мелочи, у всех свои дела сразу найдутся. Нет никого.

Ха
Хабиб

Тишина здравствуйте, а вы задумайтесь немного, к кому вы подходите за этой пусть мелочью

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Я ни к кому. Все давно сама решаю. Но и не подаю милостыни, Бог подаст.

Ха
Хабиб

каким образом Тишина? думаю посредством Вас и Мена

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каким образом что?) я не поняла. Я высказала свое мнение. У вас другое. Ничего не имею против.

Ха
Хабиб

спасибо

Светлана Спицына

Непосильную ношу на человека не возлагает , и значит и обратится было просто не к кому

Светлана Спицына

Здравствуйте

Ха
Хабиб

не туда написал я....... вам послали значит вы особенный

Светлана Спицына

Ни чего не понимаю ..... Просто можешь объяснить?

Ха
Хабиб

хорошая вы женщина

Светлана Спицына

Допустим

Аркадий

Все проще. Тебя используют. Никакой всевышний не при чем.

Ха
Хабиб

хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

да