Юлия Селезнева

Земельное право имеет место быть? Есть у кого нибудь интересные выражения ученых или мнения по этому поводу?

Алексей Лыженко

Вопрос земли - всегда острый. Особенно сейчас. Лично я считаю что он вреден, как и воздушный и лесной кодексы, позволяющие продавать в частную собственность природу. Другое дело, что земельное право должно защищать больше третьих лиц (меня, тебя), а не собственников земли. Они строят там стриптиз бар (около леса) , но я до 2012 года там собирал грибы