♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Дом 2 надоел, хочу новое реалити- шоу... например как чиновники будут получать зарплату 8-12 тыс. рублей, платить коммуналку и другие налоги, собирать детей в школу и детсад, одевать, обувать. Ну в общем как ЛЮДИ, вот было бы зрелище!

Ответы
Лариса Олейникова

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА,А ЕСЛИ БЫ ИХ ЕЩЕ В ДЕТСАД,ДА НЯНЕЧКАМИ,И ЗАРПЛАТА НЕ 8000,А 6000,КАК У НАС В СЕЛЕ,ПУСТЬ ВЫЖИВУТ,И С ДЕТИШКАМИ ПОЗАНИМАЮТСЯ!!!

Светлана Хоменко

Оооо. Дом 2 никогда не смотрела, а это бы шоу посмотрела с удовольствием, и желательно, чтоб оно по-продолжительности было, как Дом 2.

Lora Sotnikova

так один депутат решил прожить месяц на пенсию пенсионера, и емуне хватило денег через 10 дней и похудел на 15 кг

Людмила Державина

лучше пусть будут малолетние недоумки из дома 2...чем чинуши которые будут канючить...изображать сердечников...

Георгий Ламбоцкий

да не такое уж и зрелище для тех, кто чувствует подноготную - это будет элементарно постановочный сюжет

Дарящая Свет

а ещё лучше,сделать их безработными на пол-года и платить пособие по-минималке 850 руб,вот это будет шоу!

Надежда Гончарова

Никакого зрелища не будет,они уже столько нахапали,что до конца своих дней могут жить на 8 тыс.руб

Виктория Бастрикова

Начинающие чиновники столько и получают, так что они в курсе, как живут "обычные" люди

Llittlehope

Нянечки в детском саду в моем городе получают 7к. в месяц.Так пусть посидят в их шкуре

Василий Иванов

а ещё "Звёзды в цеху у токарного станка", на фермедоят коров, моют полы в больнице....

Надя Васильченко

Месье! - Же ву пре! 🙂 - Ну можеть не точный диссонанс - Но этого больше желалось бы! 🙂

Елена...

слушай, а ты на сайт ТНТ напиши предложение, вряд ли кто правда согласится...

Ев
Ева

Тогда вам надо посмотреть проект "Обманутая Россия" http://xn----7sbac2buiegtmahn6pg.xn--p1ai/

Нурия Шагабиева

Я бы тоже хотела на это посмотреть. Кстати один пытался жить за эти деньги .

На
Наталья

боюсь, что учавствовали в них простые люди, которых бы наняли чиновники...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я работаю на госслужбе, перевела на рубли - 7 тыс зарплата, на руки меньше

Николай Кондратюк

Надя, Вы хотите опозорить уважаемых людей??????))))) лучше уж про хохлов)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Опоздал, у них новый проект Рублево-Бирюлева по обмену супругами

Елена Шевцова

Если чиновникам начать платить 8-12 начнётся поголовный суицид ))))

Елена...

Как молодость красива,это я про тебя. у тебя в лице сияние души....