Татьяна

В России уже не срабатывает рекламма, поощрения и страх, с целью всеобщей вакцинации населения. В заботу о наробе не верится, слишком долго народ не считался ресурсом. Теперь началось давление (ограничения и запреты для тех, кто не вакцинировался). Ваши мысли каковы по этому поводу? К чему мы идём? И какова цель?

–1
Ответы
Марина

А что остается делать? Нужно вакцинироваться, иначе мы в конце-концов все погибнем. А насчет заботы о народе - сначала надо было позаботиться о безопасности страны, армия была развалена, оружие уничтожено. Заводы уничтожены, все с подачи США. А все это стоит больших денег. Цель - сделать страну сильной. Путин это сделал. Теперь можно думать о народе. Вы этого пока не понимаете, но это так.

Татьяна

Сделал страну сильной?...в чём?

Марина

Девочка, читай, слушай новости, учись разбираться в современных событиях. Вообще, тебе рано такие вопросы задавать, сначала учись.

Татьяна

За "девочку",спасибо,польщена. Вижу,что ответить вам мне не чего.Кроме всего вами перечисленного, я ещё умею и логически мыслить. Вы не моя мама,вашего совета в отношении меня я не спрашивала...Мы слишком разные.

Марина

Тем не менее, рассуждать Вы не умеете. Разумеется , мы разные. А мыслить логически Вы не умеете.

Татьяна

Не задерживаю.

Марина

Я вас тоже. Мало радости с вами общаться. Ума мало, гонору много

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ваш дурной народ в очередной раз имеют во всем известной позе и народ как всегда радостно хлопает в ладоше! И помогает тому кто это с ним делает
Во всех странах прививка как прививка лишь в россие пля полная вакханалия и каждый второй от неё мрет! Вот от спутника принципиально некто не мрет не в одной стране где его делают а а росии ток сделал и сразу умер

Татьяна

В большинстве развитых крупных стран идет рост населения, лишь в России демография уже более чем на 1,4 млн (статистика).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В вы случайно не заметили что все эти развитые так сказать страны они воюют с Россией и пытаются её уничтожить что они поразитируют на ней и что великий спад демографии пошол именно тогда когда Россия пошла на поводу развитых стран! Ну почему у людей головы не работают и они не видят пример даже собственной страны! А именно то что бандиты живут в шеколаде а перпилы вымерают! Ток Россия уникальна тем вернее её народ!
Что являясь терпилой он восхволяет
За морских банбитов которые его ограбили!! Вы некогда жить хорошо не будите!! Пока восзваляете и ровняетесь на тех кто вас грабит!

Татьяна

Да,Россия-великая страна и наши люди-уникальные во всех отношениях.А вот то,что "кто-то идёт на поводу",это точно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока люди не начнут любить себя любить страну пока они не станут достойными то нечего не изменеться а достойными они будут когда будут умны и когда начнут понимать что так называемые развитые страны на которые они молються это не страны высокого уровня развития это страны поразетируюшие на других странах в том числе и на России посути страны грабители! А восхищаться грабителей который грабит тебя и живёт за свой счёт! Помойму это высшая степень маразма!

Александр Былков

при чём тут Россия,это везде-что за блажь,пожары только в России,наводнения тоже,вот ответьте,Вы почему так ненавидите мою страну,или мода такая сказать гадость,а то сна спокойного не будет

Татьяна

Ну ты и мудак! Впервые вижу такого... на своей волне. Свое плохое настроение себе и оставь, не чего с больной головы на здоровую перекладывать! "Грязь" он нашел!!! Грязь- это то, что сейчас с нами делают, во что страну нашу превратили! Образование развалили,как и медицину. Социальную сферу похерили. Экономока в полной ж.. опе. Одно осталось, история страны. Так теперь и на нее замахнулись...

Александр Былков

страна живёт,а Вы просто завистливый и желчный человек

Татьяна

Чему завидовать? Уровню нищеты основного населения страны, упадке в медицине, экономике, образовании...? Я вас умоляю...

Александр Былков

бред несёте,всё хватит

Татьяна

Действительно, хватит.. Снимите уже розовые очки с глаз.

Александр Шебалин .

Говорил и буду говорить:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния".А цель,очевидна.

Незваный Гость

деньги выложили в эти вакцины.Надо же доказать что не дураки.Что колят,что не колят..толку нет.Обидно власти..Поэтому всем делать.Кто сделал тот послушный!

Татьяна

Это же не в пределах одной страны такое. Это по всему миру, только не везде дошло до мер давления.

Незваный Гость

да.И все страны так.Ну гмо жрали все..Простой грип мутировал..И теперь не поймут..кто его вывел..Откуда появился..

Татьяна

Уже не важно откуда и кто.

Незваный Гость

ну что теперь..кто выжил тот живой.А кого то вообще не берёт.

Татьяна

Принудительно, для чего?

Незваный Гость

для бизнеса. и Для самоутверждения правоты власти.У них тоже душа есть🤣

Алексей Генералов

Наоборот - люди у нас всегда считался ресурсом, вот только распоряжались этим ресурсом как ресурсом не видя в нем людей.

Виктор Ш

Израиль вакцинировал 97% населения!
Наверно хотят холокост Гитлеровский продолжить. Развелось много евреев в Израиле!

Татьяна

А вы уверены,что то,что нам показывают,является вакцинацией,а не витаминизацией населения Израиля?

Виктор Ш

Я знаю точно, мне одна бабушка (что на лавочках сидят) сказала.
А вакцина у них самая смертельная! Именно вакцина для Ковида, точно!

Татьяна

"...бабушка.."🤣🤣🤣

Al
Alexc

цель ? превратить в послушное стадо. на Западе так давно. с той только разницей что стадо там открмленное

Александр

Цель одна - кинуть Россию в топку, точнее её население, чтоб обогреть ещё немного капитализм.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

у кого-то цель заработать, у кого-то проверить хомячков на покорность

Татьяна

Или на выживаемость в условиях эксперимента.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а на нас с 1917 года эксперименты ставят и смотрят выживем ли. Пока не подохли вроде, но стремительно убываем

Татьяна

Отрицательный результат, тоже результат.

Неголубой Огонёк

обогащение фармацевтических компаний...и не тока в России😆

Алексей Григорьев

к РАЗВАЛУ, Дума думает - как увеличить рабочею неделю

Тамара Смирнова

Снизить количество населения.Вот и вся цель.

Ва
Валерий

хотят добавку к пенсии провести через уколы?

Владимир Игнашов

оно пройдет ..само собой..и без вакцин вовсе !

Александр Грызлов

Я поставил и давно, Вам решать мне все равно

Вечеслав Дмитриев

ну явно не всеобщее благо и здоровье

Рамиль Абдурахманов

дней40 прошло как вакцинировался

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

🖼я всем это посылаю...

Татьяна

Похоже на пророчество.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это руководство к действию...

Аптер Пётр Яковлевич

Выбирают же таких президентов.