Ли
Лило

Если сбычи обещанных мечт по истечении трёх лет не произошло, то пребывание в Спрашке можно считать недействительным?

Ответы
Сергей Сидоров

Спрашка - она как воронка: берет все мечты и направляет куда-то. Достать? Невозможно. Все в утиль. Если смогла за это время стать лучше - респект тебе и уважуха! Не смогла? В утиль, туда где весь мусор спрашки хранится!

Ли
Лило

А то, что это намеренная грамматика, а не случайная неграмотность, понять сложно?

Роман Мирасов

Да я уже это понял...только не понял зачем...

Ли
Лило

Да просто так захотелось )

Роман Мирасов

Да уж...без комментариев...

Ли
Лило

)))

Максик Ласковый )

Слово-то какое... Сбычи. ))) Сам бы не придумал. ))) Спросите у того, кто обещал Вам?

Роман Мирасов

Да уж...еще один ответ в мою пользу, человек не понял о чем Вы...да и ответы типа хз или черточки принимать за ответы? ... Все понятно...

Ли
Лило

Рома, я вас люблю.

Роман Мирасов

Лельек, спасибо!!!

Ли
Лило

)))

Роман Мирасов

Бля, какой грамотей написал эту галиматью?

Роман Мирасов

Мечты, мечты...в них наша сила!

Ли
Лило

😃👍 Супер!!! Ну вот, получился лучший ответ на этот вопрос. )

Роман Мирасов

Рад, что угодил...пока, пока...

Ли
Лило

👋

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А спрашка обещает сбычу мечт

Ли
Лило

Обещали.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

На автопортрете с кинжалом?

Ли
Лило

Это меч такой.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Еще интересней... Шо за меч такой? Кто то ушел без меча)

Ли
Лило

Не знаю, что за меч.

Женщина Любимая🐠🐒

Сбычи? Что за слово такое?

Ли
Лило

А что за словосочетание такое "летнее Солнце"? В другие времена года оно иными Солнцами заменяется?

Женщина Любимая🐠🐒

))))))летом солнце у нас другое нежели зимой...зимой оно не греет, а летом может сжечь....а вот на экваторе это было бы действительно странно...но я не там😉😄

Ли
Лило

Солнце всё время одно и тоже. Меняется лишь расстояние от Земли до Солнца. Но в январе планета находится на эклиптике к Солнцу чуть ближе. Странно. И почему верхние слои атмосферы гораздо холоднее, чем расположенные ближе к Земле?

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что земля сама греет изнутри наверно

Ли
Лило

Вот и я никак понять не могу. Но солнечные лучи греют, преломляясь либо через стекло, либо через слои атмосферы.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно