Ke
Keeper

У знакомых дома - фортепиано, на котором никто из них играть не умеет. Приходят гости с детьми, малыши хотят потренькать на пианино, хозяева смущённо говорят: "Пожалуйста, не надо... Этажом ниже живёт музыкант, преподаватель консерватории... Он очень просил..." Надо ли продолжать, уважаемые здешние авторы и любители самодеятельных... гм... так сказать, стихов?.. 😉 А если чувствительный сосед начнёт у себя на дому репетировать с... симфоническим оркестром?! 😄

Ответы
Людмила Гладкова

потому -де,как не любитель стихов вообще,не могу объективно ответить.