Indeets Rybkin

зачем женщины делают пирсинг на (в) интимных местах?

Ответы
Владимир Стасевич

определяют, не трогая руками, насколько хорошо стоит, если плохо, то зацепится за эту безделушку.

Indeets Rybkin

)))))))))))

Алексей Пигулевский

Ну, нравится им это... Зачем моя племянница бреет их, хоть и девушка! Постоянно... И никого нет...

Любовь Сербина

Вообще не понимаю, что толкает человека на изменение своего тела :будь это пирсинг, или тату

Indeets Rybkin

нравится наверное

Любовь Сербина

наверное

Светлана Вдовиченко

Женщина любит выглядеть как новогодняя елка... Украшения везде! 😀 Слабость это наша!

Indeets Rybkin

я с такими не связываюсь

Светлана Вдовиченко

Да, ладно. Это - чепуха. Главное, чтобы человек был хороший. Веяния моды, скоро пройдет!

Indeets Rybkin

другое придет, и последствия останутся..

Светлана Вдовиченко

Не судите строго. И Вас не осудят!

Indeets Rybkin

это не осуждения, а самопредупреждение

А Вы откуда знаете???Уже со многих Трусы стащили??? Или добровольно все показывают???😨

Марина Шевченко

По моему мнению это - род мазохизма. отрицательные эмоции доставляют удовольствие...

Светлана Шульга

Дуры бабы, дуры бабы, бабы - бешеный народ! Как увидят помидоры, так и лезут в огород!

Ирина Андронова

фу..фу..мерзость!..мешает..раздражает..и рассадник-аллергий..инфекций! Брррррр:(

Indeets Rybkin

откуда это у вас столько знаний???

Ирина Андронова

знакомая работала в салоне!.......

Indeets Rybkin

уволилась? ))

Ирина Андронова

давно!..мерзко!

Indeets Rybkin

ковырятся где попало.. (

Ирина Андронова

не мои проблемы!- она-уволилась..-видимо-правда -мерзко..

Indeets Rybkin

))

Татьяна Застрожнова

Хотят хотябы пирсингом затащить мужика в постель. А то хочется, а нескем

Indeets Rybkin

ну их, недалекие, сами виноваты

Татьяна Застрожнова

Хоть и пирсинг, е презик никто не отменял

Indeets Rybkin

верно, надо себя беречь! )

Татьяна Застрожнова

Точно. И нервы в первую очередь

Indeets Rybkin

ну и его, бедного )))

Natasha Gaydamak

Ну и мужчины делают во всех местах,этот атрибут или украшение не больше.

Indeets Rybkin

высказывались те, кто имеет... Не одинаковое мнение даже у них..

Natasha Gaydamak

Ну это украшение пришло к нам издавна,гейши использовали,индусы,о высшем так сказать пиле блаженства.
Но я лично против,как многие будут против тампонов и даже простых памперсов.
Кому как.

Indeets Rybkin

и я против, так что договариваемся делать не будем! )

Indeets Rybkin

))

Альбина Хуршудян

Чтоб выделятся от остальных, глупость.Женщина от неё всё можно ожидать.

Indeets Rybkin

вот какие они!! )

Оксана Сачок

Я бы тоже хотела узнать это у мужчин.....Мне кажется это делают для них....

Оксана Сачок

Вот и я не знаю!!!????!!!.

Indeets Rybkin

а точно хотят?

Оксана Сачок

Раз делают-значит хотят:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Indeets Rybkin

ясно

Оксана Сачок

Прекрасно,что ясно:-) 🙂 🙂 🙂

Алексей Гоблинский

Все ради своих любимых- в горящую избу войти, коня на скаку остановить

Алексей Гоблинский

Чего женщины только не делают ради мужчин

Ги
Гита

Сейчас вообще наверное интимные места достоянием республики стали)

Indeets Rybkin

да пусть колятся..

Ги
Гита

Да)Всё равно свои мозги не встаишь

Indeets Rybkin

и не надо.. им хорошо и ладно..

Ги
Гита

Ну всё пора уходить в реал)Приятно было пообщаться)

Indeets Rybkin

и вам счастливо )

Людмила Кичигина

Кто их знает, может , чтобы удивить? Или, им кажется, что это красиво?

Indeets Rybkin

и оказывается многие так делают..

Уримен

Что бы хорошо возбудить наверно .смотриэту место мою и возбудись

Indeets Rybkin

как вариант.. 👍

Уримен

А мне не надо не какие пирсинги ,я так и так возбужденный

Екатерина Артемьева

Это личное дело каждой...По крайней мере меня это не интересует.

Indeets Rybkin

я прям рад з авас )

Дарья Лилекова

об этом надо спросить мужчин!я думаю,что делается это для них!

Indeets Rybkin

а нам то зачем оно надо?!

Дарья Лилекова

А вам нравится пирсинг на клиторе!если нравится,то для чего?Я считаю,что можно достичь всего естественнным путем!.Не люблю наколки ,а пирсинг вообще ненавижу!зачем себя уродовать!

Indeets Rybkin

и я о том же.. зачем такое мучение?!

Дарья Лилекова

Вот пускай вам женщины и отвечают те,которые пирсинг делают!Я такого отношения,что пусть меня принимают такой,какая я есть.А кому не нравиться,пусть ищуть с пирсингом и силиконом вразных местах!мужчины тоже экстрэмалы!

Indeets Rybkin

ну не все же )

Дарья Лилекова

а вамнравяться такие женщины?

Indeets Rybkin

да мне до них дел нету, спросил, просто

Vladimir Felde

Наверное это придаёт большую остроту интимных ощущений...

Indeets Rybkin

а без наверное?

Людмила Державина

у некоторых есть заметные швы от операций в этих местах..

Indeets Rybkin

ужас какой.. Им что, вырывали, делали разрыбы?

Indeets Rybkin

разрывы

Людмила Державина

какие глупости....вам видимо не делали операций...поэтому даже объяснять не буду...и будьте здоровы...

Indeets Rybkin

странная...

Indeets Rybkin

я не она