Загадка(Простая)

В чём ваш драйв?

Ответы
Людмила Мухорина

Я скорпион и этим всё сказана врать не буду.

Правда Матка - Ложь Яички

Живу через жопу, но в кайф

Алексей Васильев

Когда я умираю

Ол
Олег

не переносимость,у моего отца тоже на пинецилин была

Алексей Васильев

Все зависит от нас солнышко,но меня почему то успокаивает кладбище,я много вижу тех людей которых не знал в свой жизни

Загадка(Простая)

У меня тоже есть интерес к "гулянию" по кладбищам.Особенно,где знаменитости лежат.

Ол
Олег

вот Леха ты не один

Алексей Васильев

Не знаю один раз дядек вспоминал,в могиле высотой выспался,но я кого то в шок поверг когда рядом пацаны копали

Андрей Евдокимов

В чейндже..

Денис

Оооооо.,.!!!

La Testa

Нету его

Жека Медведник

В сексе

Светлана

музыка