Владимир Хорламов

сейчас стало модно перед подачей заявление в загс прыгать на самодельной тарзанке с высотных зданий будущим молодым вместе на одной веревке. ...страх соединяет людей сильнее любви?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

разденьте обоих до гола и привяжите друг к другу лицами навстречу. Оставьте так на, как можно, дольше. Когда вы их развяжите они разбегутся в разные стороны , ненавидя друг друга. Это такая старинная пытка , как месть.

Сергей Никифоров

Я бы помещал на неделю в деревенский быт 19-го - начало 20 веков. Выдержат - будут жить складно. Не выдержат - нечего и деньги родительские тратить и кредиты брать, а потом через месяц разбегаться...

Иг
Игорь

Беречь надо друг-- дружку а не испытывать судьбу. Страх сковывает и делает рабом чего- либо. Вы правильно показали основное правило сегодняшнего дня-- страх,боязнь жизни.

Иг
Игорь

Увы это так! И самое смешное что очень не глупые люди отрекаются от любви в широком смысле аргументируя невыгодностю,неуместностю .Зато с большим энтузиазмом принимают разрушительные программы упакованные в красивую обертку.

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть такое, может горе от ума..?))...а может сработала подмена ценностей и люди просто не знают истинного значения понятия Любовь, а без Неё всё как снежный ком и чем дальше чел в невежестве(незнании), тем больше грязи и труднее увидеть Свет..))

Иг
Игорь

Так и есть. Сами это выбрали ,надеясь что ,,пронесёт,,.от более позднего пункта отчаяния и безисхода .Отказ от себя в угоду псевдо--благ и привычного образа жизни.

ᚦᛊ∨ᛁ

...к сожалению....)

Иг
Игорь

Да,как ни печально.

Ольга Колесникова

Зачем же так кардинально?Можно просто вместе обои поклеить..или в деревне картошку вместе копать..Соток 20..Вот и поймешь..кто есть кто!!!😀

Alfred Melkon

Я и не згал, потом будет кого обвинить если не так что то пойдёт !! Мол верёвка крепкая была

Niherasebeblia

проверяют хозяйственность невесты. как быстро она женику обосранные труселя поменяет!

Александр Жук Эстония Таллин

и часто бывает финиш трагический мне очень жаль но боливар не смог выдержать двоих

Vi
Viki

Лучше бы обои вместе поклеили, и точно бы поняли, подходят друг другу или нет

Та, Что Грезит

Вот-вот

Vi
Viki

😀

Warlock

.. Да фигня.. !!.. Экстремал. ?.. Тогда ночью на стрельбище.. Тарзанка не спасёт..

Виктор Якимов

Есть предложение поклеить совместно обои на кухне-выдержат -любят

Вячеслав Лебеднов

обычная блажь тупых в знаниях о духовности человека людей...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Страх перед свадьбой, шль?))) "ЕСЛИ ВЫЖИВЕМ - ПОЖЕНИМСЯ!"😃

Ко
Константин

Но но лопату брать не надо а то я тросом обвяжу

Ан
Анна

лопату обвяжешь? 😮

Владимир Хорламов

Момент истины на доверия друг к другу . Либерасты хохочат..

Ко
Константин

Либерасты друг другу доверяют? Вы о чем когда они доверяли они только баблу в своем кармане доверяют

Александр :)

Лучше без веревки. "И умерли в один день". Навсегда вместе.)

Алёнангел Альхова

лучше обои поклеить, тогда точняк до загса не дойдут😀

Людмила Гладкова

прыгнули,сфоткались,отгуляли свадьбу и .....раэбежались.

Оксана Алексахина

дебилы прыгают...а умные думают...как шаг делать вперёд..

Владимир Хорламов

А сдачи вы ему отчитывает или завышает свою цену..

Оксана Алексахина

без сдачи....а ты жене считает...скряга.

Владимир Хорламов

Я хозяйственный.. все в семью !!!а не в один ее карман.

Владимир Хорламов

Муж жене говорит давай заведем любовницу .она ему нет накладно будет давай лучше любовника ..все прибыток в семью .

Людмила Тарвид

Что значит "стало модно".Первый раз слышу о таком ужасе!

Это Все Еще Я

Адреналин видимо дает сильное сексуальное влечение. ))

Мирослав Бороздин

идёт отбор...при неудаче в ЗАГС не надо будет идти...

Clan

Лучше без верёвки, нефиг недоумкам размножаться.