Галина.ярославль

Никто
Никто уже каждый вечер не заводит часы и будильник. Никто уже не боится, что сливной бачок в один прекрасный день всё-таки упадет на голову. Никто уже не ходит в фотоателье, чтобы сделать ежегодный семейный портрет. Никто не пишет писем...

Ответы
Леди Иск

И телеграммы. Помните.. Специально на почту идти, очередь отстоять. .И слова, слова, зпт, слова, слова, тчк. И доставляют эту телеграмму в день рождения.. Боже, какое счастье. какая радость.

Ирина Павловна

...а переговорные пункты??

Галина.ярославль

Да, потеряли ту романтику. Ожидания писем на бумаге, возможно с какими-то милыми вложениями в конверт (типа засушенного цветка)..это был целый мир-которого сейчас-нет и наверно-уже-никогда не будет..

Ирина Павловна

да..это точно..Я переписывалась с девочкой из ГДР..это было что то!! Она мне присылала такие красивые открытки..!!

Галина.ярославль

Тактильность практически

Александр

Отличная идея... Буду ходить по квартирам и ставить старую сантехнику, с бачком под потолок, грушей, как положено! И цепочка... Да мне за такое ретро не знаю даже что...

Георгий Ламбоцкий

а вот ни фига. заводим. только он не заводной, а электронный. и часы механику носим. стильно и престижно.

Галина.ярославль

смарт-часы в основном

Георгий Ламбоцкий

"сапог в бою надежнее" (с) больше к механике привык, ну или кварц а-ля 90-е

Ирина Павловна

обалдеть.а я ведь уже и забыла, что мы , действительно, каждый вечер заводили будильник)))))

Галина.ярославль

а спрашивали*мне никто не звонил?*

Ирина Павловна

нет..не спрашивали)))

Галина.ярославль

у нас был стац. телефон -и приходили соседи как на переговорный пункт. поэтому были в курсе всех событий

Ирина Павловна

круто..У нас тогда телефона еще не было.

Галина.ярославль

да и посиделок по праздникам во дворе всем домом нет(даже бельё не мешают и коврики не выбивают)

ᅠᅠ

Почти никто, придя домой, не спрашивает: Мне кто-нибудь звонил?

ᅠᅠ

Разве это плохо )

Галина.ярославль

скорость будней)

ᅠᅠ

Никакой романтики )

ᅠᅠ

🤝🌹

Артур. Владикавказ.

А что случайно кирпич на голову упадёт ты все ещё боишься?

Наташенька

Да...жизнь очень изменилась. Но так всегда бывает...

Галина.ярославль

рада искренне за него.у меня всё было не так радужно(лично звонил каждую неделю майор)

Наташенька

Но тоже не плохо...

Галина.ярославль

теперь уже да!))

Наташенька

Год служил?

Валерий Ратников 🇨🇳

Скоро совсем уже и в магазин ходить не будем.🥺

Галина.ярославль

заказал капсулы

Валерий Ратников 🇨🇳

Пицу уже на дом несут.

Алексей Ухта

Ну зато появились другие привычки и ритуалы )))

Галина.ярославль

не спорю

Алексей Ухта

Например написать доброго утра или просто так ))

Галина.ярославль

Будет вам и то ,и другое))

Алексей Ухта

Спасибо )))и вам

A@
Alek @

неправда... не всё... письма я писал недавно...

Галина.ярославль

практически раритет

A@
Alek @

так пока не думал... может да....

A@
Alek @

я правой треснулся сильно... вот как на духу говорю... уже месяца три не прикасаюсь... она на работе у меня... все знают, что это волшебная ручка... не я придумал... а че это ты не волшебной? им не скажу... ну не могу... больно пока.... а болючей рукой нежность трогать.... а вы думаете, что мальчики - чурбаны бездушные?

Галина.ярославль

выздоравливайте .Всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Се
Сергей

не надо о грустном... жизнь продолжается

Владимир Золотницкий

И письма пишут, и часы заводят 😊

Галина.ярославль

а перелицевать костюм или пальто?

Владимир Золотницкий

Ну если только это предметы королевы Елизаветы

Ергалиев Жомарт

Согласен с бочком и с письмом..

Галина.ярославль

Никто уже не коллекционирует полезные советы из отрывных календарей.

Ергалиев Жомарт

Это вы зря, так ...

Юрий Куракин

Относительно часов - не факт...

Галина.ярославль

🖼если только такие))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. прогресс все ускоряется

Галина.ярославль

мы всего лишь немые участники ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃а куда деваться то

Лора Исаева

....................................................

А. П.

Никто не ездит на извозчике.

Галина.ярославль

это ещё из раннего!

Бейбит Баймулдин

полковнику никто не пишет

Галина.ярославль

Суровая Реальность

Ан
Анна

наверное вы полковник

Александр Голубев

Я пишу, электронные.

Галина.ярославль

*электронная суета*)