Александр

Кто знает что будет если парень будет принимать женские гормоны ?

Ответы
Лариса Виткалова

В женщину не превратится, но здоровье потеряет! Нарушится природный, его собственный уникальный обмен веществ, который потом, после прекращения принятия женских гормонов, может вообще никогда не восстановиться, что чаще и происходит. Пойдёт набор веса, неправильная работа надпочечников и всей эндокринной системы. Дал бог душе мужское тело, так будь мужчиной! Это такое испытание. Кто пройдёт достойно, преодолев соблазны, тот какой-нибудь бонус получит от жизни получит, хотя бы в качестве уважения окружающих.

Александр

Я и так много ем все подряд . Но толку не какого ((

Лариса Виткалова

У Вас уникальный обмен веществ, как у моей внучки. Она тоже кушает всё подряд, и толку никакого. Мы отдали её на гимнастику, там худышки вполне хороши. И теперь у неё что-то получается. И фигура формируется вполне удачно, мышцы поднакачались. Но только мне её тренировать приходится, потому что на секции они хореографию хорошо ставят, а все элементы и трюки только показывают, как делать. Тренироваться детям самим надо. А внучке всего четыре, она сама не может. Тренеры не хотят брать ответственность на себя за растяжения и травмы. А Вы идите в качалку и к диетологу по тяжёлой атлетике. Вам посчитают всё индивидуально по калориям и сформируют фигуру. Вам подойдёт жареная на сале картошка, и все вкусняшки. Радуйтесь, что Вам повезло есть сколько хочется и всё подряд! Идите работать поваром или кондитером! Люди этих профессий практически все полные, а Вам это не грозит, зато всё свеженькое Ваше! Удачи!

Александр

Не времени не будет ходить в качалку . Потому что я работаю и времени нету даже погулять . Так что лучше гормоны купить что бы вес немного набрать . Только какие вот купить ? Или что можно ещё попробовать ?

Лариса Виткалова

Для Вас единственно правильный вариант - это наладить своё питание. Небось один кофе на работе пьёте? Небось, поесть некогда? Берите с собой еду на работу. Говорят, что фаст-фуды добавляют вес. От гормонов только аппетит просыпается, а если Вы по-прежнему ничего не кушаете, то откуда вес прибавится??? С чего ему взяться? А вот как только Вы получите доступ к питанию, то препараты гормонов дадут знать о себе. Потом Вы будете набирать вес, проснётся зверский аппетит, и становить Вас от набора веса ничто не сможет. А Вам это надо быть колобком? Питайтесь нормально пять раз в день, прибавите вес и без всяких гормонов. Гормоны штука коварная, они не сразу работают, а дают толчок, как только сломают естественный обмен веществ! А это происходит у всех по-разному, очень индивидуально. Думайте сами. Совет я Вам уже дала, если хотите быть здоровым и красивым долгое время, то обходитесь без препаратов гормонов. А какие препараты быстрее сломают лично Ваш обмен веществ, я не знаю, так как нужно учитывать группу крови и специфику жизни и питания, то есть знать весь Ваш образ жизни, а потом взламывать Ваш обмен веществ. Но я не злодей, чтоб Вас загубить!!! Обходитесь без препаратов гормонов, питайтесь на работе лучше и дома не забывайте. Кушайте калорийную пищу. Для весны к калорийной пище порекомендую "Супрадин". На этом заканчиваю диалог с Вами. Удачи!!!

Лариса Виткалова

Попробуйте добавлять в любую пищу порошок имбиря. Это улучшит усвоение пищи. А так же вместе с пищей изредка употребляйте "Фестал" или "Мезим" - они хорошо расщепляют пищу и помогают организму её усваивать. А если пища будет лучше усваиваться, то и вес будет прибавляться. Но не злоупотребляйте. Купите только одну упаковку одного медикамента, только по выходным используйте препарат по инструкции. И не забывайте про корень имбиря в порошке.

Лариса Виткалова

В женщину не превратится, но здоровье потеряет! Нарушится природный, его собственный уникальный обмен веществ, который потом, после прекращения принятия женских гормонов, может вообще никогда не восстановиться, что чаще и происходит. Пойдёт набор веса, неправильная работа надпочечников и всей эндокринной системы.

Света Зенченко

Если количество прогестерона увеличится вдвое, то нарушится гормональный фон, при котором возникнет отсутствие сексуального желания, могут атрофироваться яички и появиться бесплодие.

Айнур Чакенова

будешь непредсказуемым, как женщина, сейчас одно, через секунду другое, в зависимости какой гормон будет превалировать на данный момент

Анна Регер

Современным мужчинам не надо принимать женские гормоны, они и так женственные в большинстве своем

Оксана Майака

А зачем мужику женское? Попробуйте на себе женские прокладки, может и вопросы глупые исчезнут

Александр

зачем попробовать женские прокладки ?

Оксана Майака

Для чего пробовать женские гормоны? Начните с менее вредного, если делать нечего

Александр

то есть взять попробовать прокладки

Вл
Владимир

Видимо достигнет цели, которой этим добивается, так что парнем уже можно и не называть.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поменяются вкусы,взгляд,отвалятся усы и ещё кое что😁😂😝

Александр

а что еще ?

Ольга Малышева

Тогда вы уже не будете спрашивать, а начнете отвечать на вопросы)))

А*
Анастасия **

станет пласкливым, перепады настроения, может поправится....

Александр

а что еще может быть ? и измениться что еще ?

А*
Анастасия **

https://menspot.ru/hormones/zhenskie-gormony-u-muzhchin

Горький Шоколад

Гугл Вам в помощь. Там даже на картинке посмотреть можно.

Зоя Кресс

Александр Сергеевич,... а попробуйте....узнаете...

Александр

Не лучше знать что бы попробовать . Что будет не знаете ?

Зоя Кресс

Спросите Гугол..... от все ответы знает...

Патимат Шагабутдинова

парень будет становится похожим на женщину

Ника*

Титьки вырастут, а пипка отсохнет 😂😂😂

Ника*

Надоело быть мужиком? 😄

Александр

почему сразу надоело . мне просто интересно

Ника*

Не тем интересуетесь 😂

Александр

ну все же что может еще ?

Ника*

Чё нудный такой?

Тамара Лтн

В женском полку прибудет еще одна женщина

Александр

Это почему ?

Тамара Лтн

Женские гормоны взыграют

Александр

А что изменится из за этого ?

Тамара Лтн

Жизнь станет еще прекраснее,добавится еще один цветок!!

Александр

Как думаете попробовать мне ?

Тамара Лтн

Это Ваш, личный выбор, но мое мнение против природы не надо идти

Грета

появятся вторичные половые признаки

Александр

А что ещё ?

Алла Маслова

может в кащенко пора,это как вариант

† † † Мари † † †

Пиво их содержит))) титьки вырастут

Александр

А что ещё?

† † † Мари † † †

Эррееция исчезнет

Александр

И все ?

† † † Мари † † †

Много ещё чего

Ни
Ника

Будет сериалы смотреть и плакать)

Александр

А что ещё ?

Татьяна

Голос меняется и сиськи растут))))

Александр

Нет, интересно мне . Слышал то что от приема таблеток немного вес набираешь и прищи убираются .

Татьяна

Насчет прыщей не знаю, но вес точно, согласна

Александр

А какие изменения будут если месяц попить ?

Татьяна

я не знаю, я не пила
советую почитать в интеренете

Александр

Хорошо