Любава

Каюсь, стащила из Обсуждайки. Но ооооооооочень понравилось : Многие думают, что неудача – это работать дворником или в 40 лет жить с мамой. Или в 45 быть одной без мужа и детей, окружённой кошками.
А ведь на самом деле неудача так не выглядит. Хотите я вам расскажу, что такое действительно неудача? Это ни дня не прожить так, как вы хотите.
Это работать на самой престижной работе, но ненавидеть её. Это выйти замуж за самого умного, перспективного и красивого, но ни капли его не любить.
Это каждый день считать калории, чтобы «носить» чужое тело Это всю жизнь мечтать написать роман, но слишком бояться продолжить начатое, написав хотя бы вторую главу. Это заниматься сексом не из страсти, а из чувства долга Это жить с самым любящим, понимающим, добрым и заботливым, но мечтать о соседе. Это когда ребёнок постоянно хочет играть, а вы – чтобы вас просто никто не трогал. как вам? 🖼

Ответы
Улугбек

Какое талантливое и широкое описание жизненного тупика личности, не нашедшей "свою нишу" в социуме... Можно было и продолжить описание неудачи.. . Но может пора подумать, как переключиться этой личности... на удачу?!?!? Это было бы ценнее и... КСТАТИ!!!

Любава

никто не в праве называть людей неудачниками... вот и весь вывод

Улугбек

Ооо... Если бы только от НАЗВАНИЯ это зпависело...

Любава

а разве не удача для человека с ограниченными умственными способностями устроится дворником? или тем кто судим?

Улугбек

Важно, найти "свою нишу" в социуме!!! Это и есть - реальная удача, а точнее, умение найти себя!!!🙋‍♂️

Любава

🤗 да, я согласна)

Гаврилов Александр

Хорошо сформулированно.....
неудача - это жить со всем этим и ничего не делать....

Майя💖

Все из перечисленного можно изменить так, как хочется тебе. Это Не неудача

Серьёзна#И#Непроста

для меня неудача - это пользоваться чужим мозгом ..

Любава

🤷‍♀️

Вл
Владимир

Вот говорил ить , шо надыть в колхоз записыватьси.

Спартак Деменев

Даааа в блин)))) 🤔 вот так печалька

Любава

)))

Лина

пипикать всегда проще чем жить))

Аркадий Макаров

Да уж какой то автомазохизм

Анна

Ну да. Совершенная правда

А. П.

🖼

Любава

и к чему это?

А. П.

Это "неудача". А не то, что там эта скучающая пресыщенная особь понаписывала..
Вот ещё неудача 🖼

Владислав

ПРАВИЛЬНО,

Частное Лицо

глубоко...

Василий Сердиченко

👍👍👍

Анатолиевич

точно

Ерророчка Вышла

👍

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Именно так...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

👍