Пётр Йосифович

🖼Вы готовы к переменам ??? 🙂

Ответы
Георгий Селезнев

не будет этого, никогда.
скорее водородную бомбу на Киев скинут, и всё закончится в одночасье.

Георгий Селезнев

ты один ничего не сможешь сделать, 2, - больше чем один, 3 больше чем 1, а ты один, соответствено, - ты уже слабее...
так что, - пугай кого хочешь, Пётр Йосифович, - всех не закопаешь, - попадётся сильный дядька, который в итоге "сломает тебе хребет", и закопает тебя.

Пётр Йосифович

С тобой понятно, шо ты за карась, спрыгни с лыжни ! 😯

Георгий Селезнев

я сумасшедший, F21.8 и Украинцам, - очень везёт что таких как я не берут в армию РФ, покачто.
Но если до нас дойдёт дело, - обратного пути уже не будет...
нами уничтожаться будут все на Украине, и старики и женщины и дети, безжалостно.
Надеюсь наши парни справятся без таких как я на фронте.
Или всё дело закончится миром наконец.
Или Украинцы сдадутся...
Ядерную державу, - победить невозможно.
Скорее будет ядерная война, чем победят Россию.

Пётр Йосифович

Ладно, ты настолько далёк, что не хочется время тратить на тебя, пустой трёп. Гуляй дальше, пакеда !

Георгий Селезнев

Удачи в поиске дурачков которые поверят! 😄
Я очень далёк, - мной не сманипулировать... 😄
Это точно... 😄

Ал
Александр

А без «загонов» можно?🤔

Ал
Александр

Русь - хорошо звучит, резонирует лучше чем Украина. Кто бы собрал этих славян вместе, а-то вперёд памятники Хмельницкому сносить начнут.

Пётр Йосифович

Может и так ! 🤷‍♂️😕

Ал
Александр

Ходос вон предлагает создать славянский трибунал, обещает массу доказательств на виновных

Пётр Йосифович

Ему, ток в галюне выступать !

Ал
Александр

Может и так🤷🏼‍♂️

Ег
Егоза

Нахер они нам!

Пётр Йосифович

Так, успагойся ! Там, пол Сибири, с Камчаткой вместе - украинцы. 🖼

Ег
Егоза

Не сочиняй! Те хохлы поддерживают войну, иначе протестовали бы

Пётр Йосифович

Не тупи, букварь лучше изучи и не смеши народ своим ,,образованием". 😟

Ег
Егоза

Не туда ты пишешь))

Ег
Егоза

Откуда и ты))

Анатолий Скорняков

Бред какой-то