Штурмхонд Николай Ланцов

Бесплатные билеты в контактный зоопарк в сгоревшей Зимней Вишне выдавались на изберательных участках в день выборов.
🖼
'
Либо я чересчур часто стала видеть заговоры и т.п., либо это было не короткое замыкание и что-то тут не так...

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Ну не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Незачем сейчас что-то за уши сюда тянуть

Музыкальный Кот 🐈

🖼 ....

Sebastian Pereira

ну да.....опять Путин виноват