A.l.i.c.e.

Вас ставили в тупик чужие поступки? Не бесили или злили, а когда совершенно непонятна логика.

Ответы
Александр Тапилин

По-моему большая часть наших поступков нелогична, зачем же от этого становиться в тупик. Иногда человек действует с помощью своей интуиции, а она, как правило, противоречит логике. Все гениальные поступки нелогичны. Если бы всё было логично, было бы неинтересно и даже скучно жить на свете.

A.l.i.c.e.

Можно мне пример такого гениального нелогичного поступка, чтоп понятнее было, о каких всех вы говорите?)

Александр Тапилин

Писать стихи - нелогично; сочинять музыку - нелогично; любить человека, который к тебе равнодушен - нелогично.

A.l.i.c.e.

Почему эти действия нелогичные?

Владимир Юрдыга

Как правило о всем мы судим по своим мыслям и поступкам,и иногда нам не понять по нашим мыслям чужие действия,увы но это достаточно тяжело, войти в чужой ум без своих взглядов,но возможно понять их смысл.

A.l.i.c.e.

Ну согласна

Игорь Яскевич

Меня, уже который год, сам президент в тупик ведёт. Не одного, а всю страну и я всё это - не пойму! Ах как бы дело предпринять, чтоб взять его и поменять? Но зазомбирован народ и вечно правит им - урод!😞

A.l.i.c.e.

Хеххх

Ев
Евген

да, когда девушка ждет с армии год, всё идет к свадьбе,а когда ты приходишь ,она через месяц улетает в Питер,говоря,что для неё важна карьера ,а не отношения , и вот спрашивается зачем ждала,где логика ...

A.l.i.c.e.

Хеххх

Сергей Фролов

Да. Например, нафига составлять научный отчет в бумажном виде и тратить деньги на его перевозку в другой город, если можно по емейлу или вацапу отправить электронный вариант.

A.l.i.c.e.

А вдруг интернет рухнет по всему миру и документу капец, а тут вы такой - обана бумажный вариант!!! а вот наш документик!!))

Сергей Фролов

а вдруг пожар и бумага сгорит?

A.l.i.c.e.

Тогда все...кабздец

Хх
Ххххххх

Не надо во всём искать логику, те кто ищет во всём логику самые тупые люди, просто есть вещи которые существуют без вашей логики.....

A.l.i.c.e.

Ммм

Юрий

Конечно...непонятно поступают либералы, непонятно поступают женщины...и совсем уж не понять тех, кто добровольно едет жить в париж

A.l.i.c.e.

Кто на Эхе?

Юрий

Практически все...мало отличаются они там друг от друга суждениями своими...вот сегодня заявили, что Малазийский Боинг наши сбили

A.l.i.c.e.

И там все либералы?

Юрий

Все до единого. Там на воде даже пропуск не спрашивают. Там спрашивают - ЛИБЕРАЛ?, надо ответить ЕС ИТЫЗ...и сразу пропускают

A.l.i.c.e.

😂😂😂

Юрий Дивеев

Да. Если свои обязанности сваливали на меня, спрашивали за свою работу, запрещали делать то, что просто необходимо. Это к примеру.

A.l.i.c.e.

Так тут логика присутствует))

Юрий Дивеев

Нет её.

A.l.i.c.e.

Очень даже есть. Работать было человекам лень, а денежку всем хочется. Логично, просто нагло)

Владимир Ябс

О да! Еду как-то в поезде, засыпаю, а у меня одеяло тащат. Хотя если бы внимательно посмотрели то увидели что одеял хватает на всех

Тимур Давлятов

Да, но сразу приходило осознание того что сам мог оказаться в данной ситуации и определённых обстоятельствах) все мы люди)

Влад Кропоткин

Ни то, ни другое для меня не опасно. Поступкам чужим даю правильную оценку. Чужая логика для меня - женская логика.

A.l.i.c.e.

Не бывает женский или мужской логики. Логика, она или есть, или ее нет)

Влад Кропоткин

"Женская логика" - это когда нет логики. Зачем вы стоите на голове? Объясните себе.

A.l.i.c.e.

ЛеХко! Я была на тренировке по йоге. Логично?

Влад Кропоткин

Вот это и есть женская логика.

A.l.i.c.e.

Вы о чем, Влад?

Влад Кропоткин

Вы были на

A.l.i.c.e.

И?

Михаил Зарипов

Да. Но когда я понял, что автору поступка выгоды не было никакой, стал списывать это на "каприз автора поступка".

Николай Высикан

Мне просто попадало от своего доверия. Когда приходилось подставлять себя уверяя что человек исправится .

A.l.i.c.e.

Это другое, но случается, да

Скромница

Дебильность некоторых особей ..с не привычки , приводит в шок.Но,это первые 2 раза.Затем введем санкции..))

A.l.i.c.e.

Какие?)

Скромница

По ситуации..вплоть до увольнения.

A.l.i.c.e.

Здееесь???

Скромница

нет..не здесь

A.l.i.c.e.

Вот! А я про здесь

Скромница

Так не обозначила,что здесь!))

A.l.i.c.e.

Да я не в том плане, что к вам с претензией. Я про то, как здесь то из тупика выходить??))

Василий Медведев

Я особо не реагировал на чужие поступки Бывало немного злили, все это быстро становилось понятным

Александр Тихонов

Достаточно, особенно, когда эти поступки совершались самым близким тебе человеком. Тобой самим

Ал
Александр

Да конечно, много раз. Это обычное дело когда нам не известны истинные мотивы движущие людьми..

Ал
Александр

Что тут логично?

A.l.i.c.e.

Ей так комфортно

Ал
Александр

В чём комфорт? Образно говоря - пересесть из мерседеса в запорожец ?

A.l.i.c.e.

ЧСВ не страдает. Да и вряд ли лело только в парне

Ал
Александр

ЧСВ -это чувство собственного величия? Может дело не только в парне , эту историю мне рассказывал её папа , практически со слезами на глазах, слишком много он вложил (всего) в дочку чтобы вывести её на уровень МГУ, а она как мышка хвостиком вильнула и разбила все усилия родителя...И главное она сто пудов будет об этом жалеть и кусать локти..,Хотя определённая логика здесь всё-таки есть - она займёт в жизни то место которое она заслуживает, значит МГУ это не её место..

Романа

Почти всегда могу понять мотивы поступка человека. Даже если никогда не сделаю так сама.

Алекс Венцель

Миллионы живут и поступают не думая о последствиях , так что удивляться не приходится...

Майя Петрова

Бывало, да. Иногда даже сам человек не может объяснить, спросишь его - он тупо молчит...

A.l.i.c.e.

Может "тупо" тут ключевое?😕