~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №11. Птичка летела в края, но зима настигла ее.Птица замерзла.Мимо шла корова и навалила сверху птице кучу. Находясь под этой кучей, птица неожиданно обнаружила, что она отогрелась, ей стало тепло.Обнаружив «щебечущую» коровью лепешку, кот разрыл ее, выдернул оттуда птицу и съел. 1.- не каждый, кто наложил на Вас кучу-враг? 2.-не каждый, кто достал Вас из навоза-друг? Так что, если Вы по уши в дерме, сидите уж и молчите.(Скопипастила ..всё равно актуально )

Ответы
Sergio

И под первый и под второй пункт - один вывод. В большинстве случаев, ни тот кто тебе поднасрал. ни тот кто тебя приподнял - сделал это не специально для тебя. Он тебя не знает и ему до тебя нет никакого дела. Ты попал в определенную "струю".

Sergio

Какая катастрофа? Еще не хватало. Про старенького и ленивого - ну понятно, мои фотки прям кричат об этом!))) Про больного - есть немного. Мои путешествия совсем бесследно не проходят...))) Внешне не заметно, если сильно не вглядываться, но все же...)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ты вообще понимаешь что ты крутой мужчина м?))оч классный чё ты мне тут ахинею несёшь? можно в любовницы податься а ??)))

Sergio

Эка вас легко вокруг пальца обвести и цену себе набить))))

~Глаза Цвета Ночи~

шучу я ))

Sergio

И я тоже, естественно))) Тот кто это читает, наверное крышу уже сносит давно!)))

Владимир 10.17

коротко, но доходчиво! (особенно последняя фраза)...а может тогда уж "соломинку", раз у "по уши"....да и воздух свежее будет....)))))))))))))))))))))))

Игорь

Сказка про воробья. Мораль - влип в дерьмо, сиди и не чирикай.

Ведающий.

Резюмирую --------ЧЕМ ХУЖЕ -ТЕМ ЛУЧШЕ!)))

Владимир Алгиз

Делать надо все вовремя...вот закон.

~Глаза Цвета Ночи~

знать бы время

Владимир Алгиз

ОПЫТ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ...😇

Фунтик

Это скорее исключение, чем правило.

Swetlana Kühn

axuet wisokie slowa a dalsche to 4to gawarit wse mostera

~Глаза Цвета Ночи~

позовёшь ?))

Swetlana Kühn

kogo

~Глаза Цвета Ночи~

папу Римского))

Swetlana Kühn

toko 4to w etoi schistokoi rialnosti dasche papa rimskii xren pomoschewt

~Глаза Цвета Ночи~

не буду я Вас расшифровывать ..по причине ..когда приходите на русский сайт ..уважайте тех к кому Вы обращаетесь ....учите русский ..

Леонид Писанов

опять за старое взялась)

Леонид Писанов

Женщина с глазами цвета ночи
Не тебя ласкает тихим утром.
На губах- росинки перламутром.
Не тебе достанутся. А впрочем...

Если недосказанная нежность
Из груди наружу белой птицей
Будет рваться вдруг к твоим ресницам-
Не уйдешь. Ведь встреча- неизбежна.

И глаза с вишнёвой поволокой
Заискрятся звёздами ночными.
Спутать невозможно с остальными.
И пойдёшь за ночью темноокой....

~Глаза Цвета Ночи~

)))) красиво...спасибо)))

Аня

Здорово

Леонид Писанов

а что может удержать таких девчонок- от порывов их души?

Синюшный Роджер

так та я ваще бухгалтер _

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И только коту приятного аппетита...

Синюшный Роджер

я бы ему палец дал отгрызть до основания....умер мой котя, до сих пор отойти не могу(

Вадим

А в чем актуальность?

Вадим

Мне просто до Берлина в два раза ближе.Сел в машину и поехал. Вот слушай мою мечту: прихожу вечером,захожу в Спрашку,открываю твою личку,а там...угадай что?

~Глаза Цвета Ночи~

толстая жирная тётка ??))ваууу бинго))))

Вадим

Не верю.Докажи.

~Глаза Цвета Ночи~

а вот скажешь мне о смысле показа ...может быть )))

Вадим

Какой тут может быть смысл??? Просто хочу увидеть человека,с которым общаюсь.Как будто в моем желании кроется что-то невероятное!💋

Сергей Глущенко

...не ново...

~Глаза Цвета Ночи~

зато актуально