᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не знаю чем не нравятся мои вопросы, что их немедленно удаляют, но все же продублирую еще раз)
Чего случилось то, в кривозеркальном рос. королевстве, к чему готовятся?)

Ответы
Александр Грызлов

8 лет эти твари фашистские укры насиловали убивали, жгли детей и простой народ , так же продолжают, а ты тварь такая же, надо в 15 году Вас всех перебить

Совушка

Бедненькая!!! Ну откуда ей взять правду?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

бедненький - это остаток твоего головного мозга, в который тебе телевизор насцал

In
Ingritis

К полной сдаче истинным хозяевам этого королевства! Только одного понять не могут тупни, что то что на п...ли двумя кликами мышки обнулиться!

Виталий Мирошник

Ага. И только этот фантазëр говорит правду. А не миллионы жителей Донбасса. Ври дальше. Получишь премию от ЦИПсО. 🤫😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

к нам, после 14 года приехала не хилая часть жителей Донбасса, которой так же было что рассказать.. это так, к твоему сведению... а вот с какой вы скоростью шкурки меняете, можно только позавидовать... еще каких то пару недель назад, вы молились на это воЮна, а теперь он в немилости) удивительно) а премию я не получу, ты ее крепко держишь и не вырвешь))

Виталий Мирошник

Шкурки? Ну-ну... Один из ципсошных приëмчиков — сваливать с больной головы на здоровую. Продолжай врать. Иногда даже интересно глянуть, где у вашей лжи граница. Пока краëв не видать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно вы шкурки... а как ты хотел(?).... да и врешь здесь ты...а я лишь видео запилила, с пламенной речью вашего (нЕкогда) любимчика)🥳

Виталий Мирошник

Всë тот же приëмчик. А Пригожина я только на ваших роликах и вижу.

Виталий Мирошник

Ага. И только этот фантазëр говорит правду. А не миллионы жителей Донбасса. Ври дальше. Получишь премию от ЦИПсО. 🤫😉

Галина Галчонок

в этой выгребной яме все что хочешь может быть , вряд ли что нибудь хорошее

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А еще в Украину лезут со своими подозрениями и разоблачениями - у себя бы разобрались и порядок навели чмоньки.

Галина Галчонок

я прослушала весь монолог "тетара одного актера" выложила в вопросике... забавно глаголит

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да он тот еще актер, малых и больших театров... зато как местную публику рвет)) одни его уже разжаловали, другие волают, что это фЕйк и я вру🤣🤦‍♀️ занимательные идиЕты

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он же даже здесь в телефон на шпаргалку подсматривает.
А еще Зеленского обвиняют, что он обращения ежедневные читает.
Мне в вопросике тг не показывает, но я все равно полчаса этого погорелого театра вряд ли переживу.

De
Dessmond

Оль, ну зачем мгн читать это всё, а тем более слушать, если я правду знаю?

De
Dessmond

Знай, как бы бы ко мне хуево не относилась, я тебя люблю и уважаю

Черная Мамба 🇷🇺

Сами то слушали? Он там не говорит то, что вы написали.. что врете то

Ег
Егоза

Пригожин герой для абизян, но не до такой же степени!))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

та он уже у них не герой)) разжаловали, много свистит))

Ег
Егоза

Армия обиженных патриотов пополняется

Пётр Йосифович

Вродь по делу сказал, это видать и пришлось не ко двору. Мож его, такой раскруткой, на преза готовят, шоба холопам, был по нраву, а свой нрав он потом покажет, когда до трона доберётся. 🙂

Пётр Йосифович

Похоже на это !

Улугбек

Вам этого не понять... В тумане американском вы...

Улугбек

Кто?..

Улугбек

Где и когда..! С чего бы с Вами в истерику вступать... Не интересно...🥱

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ой, не оправдывайся... приползло бы ты в мой вопрос, если бы тебе не интересно было🤣

Улугбек

Вопрос?.. Где же он..?

Alina Nn

🤔наконец-то хоть кто-то говорит как оно есть

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мабуть, рашистня недобита скаржиться.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я про это видео писала: 33 секунды - це занадто для такого красномовного оратора.

Галина Галчонок

там пол часа,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я бачила.Я здесь не выдержала полминуты.

Надежда

Ой, сейчас скулежа руснявого будет)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

такой же вопрос удалили уже... причем мгновенно) они уже на него гонят.. а каких то пару недель назад в святых ходил

Надежда

Нельзя никому доверять
И мне тоже))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да пусть уже какошники из фольги себе понашивают и на необитаемый остров чухнут

Надежда

Не
Этого им мало
Они хотят разносить свое дерьмо по всему миру

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так в том то все и дело. . лезут внаглую во все щели, потом волают, что им цветочки не вручают и сЦаными тряпками гоняют... сложно, очень сложно от этой публики избавиться. все это усложняется тем, что до них даже не доходит, почему убийц, гопников и вралей отовсюду гонят

Надежда

Они и не поймут.
Их только в страхе держать

Зв
Звездочет

они как были холопами так ими и остались

Григорий

Странно, что правду удаляют

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мгновенно) да и сейчас они мне пишут, что я вру🤣🤦‍♀️

Григорий

Но сайт же изначально против нациzма, даже по началу банили и писали "поддерживает фашизм путина"🤔

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ Круто сказано ! 😯

Зв
Звездочет

☕🍫🌹👍

Т_Ке

К смуте и смене власти

Андрей Лапин

небуду слушать

Пилбил Денегнедавал

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и надо же, как молниеносно меняют шкурки... пару недель назад они из него хероя современности делали, сейчас волают, мол кого там слушать... просто поразительно...