🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Историю пишут победители. Они рассказывают нам про всё плохое о побеждённых, забывая рассказать о своём плохом".. Как вы считаете, это так?

Ответы
Oxana Staricova

ИЩУ ЦEЛEУСТPEМЛEHHЫХ ЛЮДEЙ, КOТOPЫE ХOТЯТ, HO HE ЗHAЮТ "КAК" можно зapaбатывать на трендах рынка не имея особых знаний. Активный и Пассивный доход. Я ЗHAЮ "КAК" И МOГУ ПOКAЗAТЬ, HAУЧИТЬ.
ВНИMАНИE Мнe нaдoeлo oбъяcнять, что этo не ЛОХОТPOH, a pеальная РАБОТА. Mнe нyжны адeкватныe, активныe люди.РAБOTA НA ДOМУ чepeз ИHTEРНEТ. Доxод каждые 3 недели. Без прoдaж и беготни!
Итак,ЗВОНИТЕ89088672166

Светлана

А ещё ее делают всякие засланцы (гости наши заморские), оставляют после себя всякие ...типа "впечатления" не очень (мягко говоря объективного содержания) в надежде на засранцев той страны, которая их вырастила... Вот совместными усилиями и своего дерьмеца добавляют в эту...историю...

Сергей Богатов

Анекдот про три конверта.В одном конверте-"Вали все на предшественника".Только СССР все-таки замечал много хорошего и при Российской Империи.Нынешние же,кроме гадости,ничего хорошего о своем предшественнике не скажут.

Сергей Богатов

Пожалуйста.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Но ведь не лгут.. а лишь обнажают и негатив...

Сергей Богатов

Лгут вовсю.Куда не коснись.Либо ложь,либо наглая ложь,либо полуправда,либо статистика.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. имеете право на своё мнение и.. заблуждение✌

Сергей Богатов

Жил при СССР и такой грязи,о которой вещают СМИ,никогда не видел.А вот теперь эту грязь вижу.Как пел Розенбаум-"А нынче двери крепкие,все глазки с цепочкою".Предвосхитил события.

Сергей Шишелин

Вы немного забыли уточнить, а кто победитель??? Государство/генералы что на смерть посылают???? Так это одно. А спросите бойцов кого посылают в этот ад не за что. И получите историю что очень далека от их изложения истины.

Сергей Никифоров

конечно!!! Вот , например, - татаро-монголы, Тевтонцы, Наполеон и Гитлер - плохие. А Македонский - Александр Великий!!! Великий - только потому, что с русичами дела не имел!!!

Сергей Сергей Журавов

ну все так делают... на западе правда пишут правду. но это всего лишь для того. чтобы изучать ошибки. а у нас не делают этого. мы все ошибки возводим в ранг скреп...

And Dtch

Конечно. У Ф. Дика есть книга, "Человек в высоком замке", в ней во второй мировой выиграли страны Оси, похожий вопрос там качественно разобран.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотрел фильм... спасибо

And Dtch

Не за что. Книга глубже.

Маша

А Вы почитайте мемуары немецких офицеров , они то же такие "белые и пушистые" и никакие зверства с русскими не проводили ....

Надежда Турчаненко

НЕт истории.Есть выгодная для кого то брехня.А хотелось бы знать о своей земле правду.Да же если она противоположная.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что есть история? .. Прошлое!! .. вы считаете что у нас нет прошлого?

Надежда Турчаненко

Прошлое есть то ,что мы помним.А история страны.Все брехня.И это противно.Ведь должна быть Земная правда.

Таня Мирошникова

Да. Бесконечно люблю Россию. Однако, так мало информации в моей стране о героях той же Англии, Франции........Странно.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет я в прошлом офицер СпН ФСБ РФ... А ныне просто офицер фед пол

Таня Мирошникова

Да уж........ Что-то я заболталась.

Таня Мирошникова

Знаете, вот физиологическая странность у меня. Я сплю 2 раза в неделю. Обычно ночами думаю. Кстати, мысленно я очень грамотно говорю. Как-то мысленно мне легче общаться.

Марина Ханина

Я считаю, что о "своем плохом" никто историю писать не хочет. Это потом работа историков - копать и откапывать.

Марина Ханина

Спасибо, хоть не спорите, а то... такие гадости пишут всякие разные....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже если б вы не были согласны с моим вопросом или его постановкой... не начнёте хамить тыкать и грубить.. за что ж мне то на вас ведро помоев выливать??)))))))

Невушка Невушкина

Еще от себя добавят... Человек вообще не может быть объективным. даже если очень будет стараться.

Де
Дерсу

Ну почему же? Наши предки сожрали всех мамонтов, а нам скромно втирают, что сами мол вымерли...)))

Де
Дерсу

Ну они вроде как победители, но умалчивают сей исторический факт...))

Валентина Кунина

Покопать историю-там много истины ! А переписать по новой -легче всего- ведь многих уже нет!

Марат Бигалиев

ИСТОРИЯ , ОТ ЦИНИКОВ УЖЕ ПОРЯДКОМ НАДОЕЛА ... РАНЬШЕ БЫЛИ ПОБЕДИТЕЛИ , СЕЙЧАС ПРОИГРАВШИЕ...

Марат Бигалиев

УЗНАЛ ИСТОРИЮ ПРО СУЛТАНА БЕЙБАРСА - ТЮРКА, КИПЧАКА, С НАШИХ КРАЁВ , АРАБЫ ЕГО НАЗЫВАЛИ ОТЕЦ ПОБЕД , В ДЕТСТВЕ БЫЛ ПРОДАН В РАБСТВО МОНГОЛАМИ В КРЫМ,ПОТОМ В ВИЗАНТИЮ ,ТУДА В ЕГИПЕТ В КАИР БЫЛ РАБОМ , ВОИНОМ МАМЛЮКОМ, ПОТОМ СТАЛ СУЛТАНОМ ЕГИПТА . В КОНЦЕ СВОЕГО ПРАВЛЕНИЯ ЗАЩИТИЛ АРАБСКИЙ МИР ОТ МОНГОЛОВ И КРЕСТОНОСЦЕВ, ПО СЕЙ ДЕНЬ В ЕГИПТЕ СТОИТ ЕМУ ПАМЯТНИК . ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ ИНТЕРЕСНАЯ - РАБ СТАЛ ЗАЩИТНИКОМ ЧУЖОЙ СТРАНЫ МИСР .

Марат Бигалиев

ВОТ ТАКАЯ ВОТ ОКОПНАЯ ПРАВДА , В ОБЩЕМ , НЕОДНОЗНАЧНАЯ ..

La Testa

Самая важная история для нас, которую мы пишем сами, и создаем приключения, подумай сам!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. если вы фамильярничаете, то даже и пытаться думать не буду! .. ТЫкайте своей бабушке!

Александра М

История вещь субъективная и зависит от мировоззрения описывающего исторические факты

Наталия Зинченко

конечно так. Пйшут , освоенйе новых земель , почему просто не напйсать , завоеванйе

Инесса Заборски

так,отсюда и суждение некоторых,встреченных мною здесь.Просто,диву даёшься

Кsюnя (Оксана)

Всегда так было , нам об этом ещё на уроках истории в шестом классе говорили