Виталий

недавно найден исторический документ, обосновывающий идиотизм, происходящий на Украине. Из указа царя Ивана Грозного: "... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место".

Ответы
Ян

Ага, а при Союзе по распределению то же убогих на окраину ссылали ? Наверное по этому страна была аграрным гигантом кормящим пол Союза ))))

Ол
Ольга

Почему недавно найден? ОН всегда был...просто сейчас стал явно очевиден....

Елена Филоненко(Кучер)

еще один исторический документ докторов околоисторических наук?

Ольга ()

что и следовало ожидать