Нинуля

Если все корабли и самолёты проподают в бермудском треугольнике, то почему мы не скидываем туда мусор и пластик, чтобы сохранить планету? 😉

Ответы
Василий Сычёв

Даже треугольнику наш мусор и нафик не нужен .. Пропадёт корабль .. человечество начнёт волноваться ... Сгинет самолёт .все будут в шоке ... А канет в пучину морскую большущая гора с мусором ...никто даже и бровью не поведёт ..

Ол
Олег

Чтобы потом ...в самый неподходящий момент......с неба....вместо манны небесной...не полетело это всё на.......))))

Armen Avanesov

Там мусор не пропадает,только корабли и самолеты, и то,которые на ходу, тырят их там похоже

Вячеслав Подольский

Там и своего хватает. Главное, что бы от туда сюда не стали выбрасывать😉

Larysa Kabachna Koka

А не лучше бы запретить производство пластика и заняться посадкой лесов?

Нинуля

К сожалению это не в моей компетенции

Larysa Kabachna Koka

А давайте начнём сначала каждый с себя, я думаю, что получится

Нинуля

Я не занимаюсь производством))) но живу рядом с лесом

Larysa Kabachna Koka

Очень хорошо, берегите свой лес - это ваше здоровье

Нинуля

Я знаю)) лес наш храм

Игорь Малафеев

Мусорщики, которые этим будут заниматься, тоже будут всё время проподать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Этот мусор навредит измерению по ту сторону, закон сохранения энергии

Дмитрий Сергеев

Так ведь тот кто повезёт туда пластик вместе с пластиком и пропадет

Андрей Мещеряков

надо точно знать, когда он пропадёт, поскольку пропадают они не все

Я Не Хрен Все Знать

Боимся что потом корабли и самолёты хоронить не где будет

Анатолий

Никто не соглашается быть этим санитаром-добровольцем.

Геннадий Голубев

Дерьмо не тонет, и не пропадает. Дерьмо всегда на виду.

Василий.

Вот и я думаю, что цивилизация засрала планету земля.

Алекс Венцель

Взгляните на карту мира:-Где мы с вами и где Бермуды?

Нинуля

И где же они?))))

Алекс Венцель

Наш мусор находится в России и туда не доплывает...Мы гадим там где живём.

Fedor Shkenev

А вот это, кстати-может потянуть на Нобелевку!!!🤣

Сила Ветра

🙄 на мусор это правило не распространяется

Да
Дарий

Саргасово море... вам, не мусоросборник!!!

Нинуля

Понятно

Да
Дарий

Позавчера Вельбот исчез а том квадрате с семью людьми

Нинуля

И что не нашли?

Да
Дарий

Там!!! Никогда!!! Ничего не находят

Нинуля

Жаль

Саша Иванов

Прекрасная идея. Надо в ООН написать!!!

Лẙ
Лẙн₳

Чтобы они обратились к инопланетянам, для немедленного перенесения треугольника в Саргасово море.)

Саша Иванов

Да будет вам известно человек пока ещё не проник ни за земную кору ни в глубокий космос. И все что мы пока используем это только отходы прошедших эпох.

Лẙ
Лẙн₳

Форменное безобразие, Саш.))))

Саша Иванов

Просто хочется РВАТЬ и МЕТАТЬ😡

Юр
Юрил

Запатентуй идею ....😅😅😯

Александр Грызлов

Ой его в тихом океане, целый океан