Tamara Cabbarova

Длинные волосы -это красиво.Зачем нужно их собирать в шишку или хвостик?

Ответы
Лев Макаров

Это ещё куда ни шло... А я вот недавно увидел потрясшую меня картину: стою в метро у эскалатора, поднимающего людей наверх, жду приятеля, поглядываю вниз, и вдруг вижу: поднимается крепкий, пожилой мужик, лысый, но на его огромной лысине нанесено тату во всю голову! Я такого ещё не видел!!

Юлия Пак

Это некрасиво и не гигиенично. У всех народов это знак траура. Но теперь такая мода патлами мести. Поэтому ими засыпаны квартиры, одежда, транспорт. А девушки не умеют их красиво прибрать и соответственно одеться и выглядить.

Таяна

Путаются сильно... Да и в некоторых случаях волосы, заплетенные в тупую косу, отдыхают и становятся лучше, красивее... обычно это простые волосы, Как у меня...

Де
Дерсу

Затем, что скажем женщине маляру или штукатуру, удобнее работать в брюках нежели в мини-юбке...)))

Авдей Мотоциклетов

волосы моют-потом они засаливаются-собирают в хвостик-потом опять моют-круговорот жизни)

Александр Белов

не везде уместно их распускать я свои учениц даже заставляю делать причёски на уроке

Tamara Cabbarova

а взрослым?

Александр Белов

если они ухоженные а метёлки просто мне не нравятся

Asmoday

Я лично обожаю длинные волосы у женщин. Понятно что каре, это от недостатка времени.

Ир
Ирина

Когда у меня была грива до пояса в автобусе пассажиров в давке очень раздражала:))

Ви
Виктория

так женщина сохраняет энергию,закрывая ее на себе.а не кормя ей всех подряд

Vladimir Neizvestnii

обычай , не замужняя женщина , не должна ходить с распущенными волосами..

Tamara Cabbarova

этого уже давно не придерживаются

Vladimir Neizvestnii

значит мешают.

Ллири Хесс

Дабы шея не потела, волосы не цеплялись за всё. И ваще, лысина краше.

Николай Богомазов

Не красиво ходить с распущенными волосами или коротко стрижеными.

Валентина Мезрина

Распущенные волосы, как антенны, ловят много энергетической грязи

Гр
Грейсвандир

...это придает опстикаемости при достижении скоростей на... работе)

Светлана

и не убираю... а то от шпилек или резинок голова начинает болеть...

Tamara Cabbarova

у меня тоже

Амид

Ну чтоб работать немешали))) а по улице можно с распущеным зодить

Slawa Zil

Ни когда этого не делай! Умоляю! Есеи стали стали СЕДЫЫЕ -крась

Slawa Zil

Верю! Но ведь красиво смотрятся!

Чудочудное Диводивное)))

Красиво) Но не всегда удобно) Сама хожу растрёпкой) Но часто приходится закалывать - мешают работать)

Женщина Любимая🐠🐒

Это удобно, особенно в час пик в общественном транспорте ☝

Ин
Инна

Чтобы не мешали. А когда готовишь еду, чтобы не попали туда.

К.а.н.он

Хожу с повязкой или хвостом, иначе, волосы на глаза падают)