ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В чем, по вашему мнению, выражается женственность? 🖼

Ответы
Viktor Golikov

Есть источающая энергетика, подобная аромату Розы, а есть просто Веник который ничего не источает. Тае вот Веник это отсутствие женственности, когда мы а женщину можно сказать Колхозница, если женственность есть то женщина не Баба а Королева

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не в обнажённой девке что прикрывшись ,как бы проявив стыд,красуется перед любопытным взором мужчины,а делает её - материнство ,становление супругой ,верной и преданной мужу)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Любая кто замуж выйдет автоматом становится женственной?)

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,как ты точно подметила,умница,ты права,не каждая ,но в этом - её неправильное видение этого ,понимаешь,в наше время всё больше пропагандируется некое - соперничество в браке,некое эгоистичное выстаивание себя,конкуренция за главенство в семье,кто должен быть хозяином,это в журналах,в фильмах,везде,преподносят(особенно чаще показывают женского персонажа за главную роль) как пример - соперничество в браке ,вместо того что бы показать что такое жена и муж)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

То есть по-твоему жена должна быть кроткой ,тише воды,ниже травы и не пикать? Я так думаю,что должно быть взаимное уважение, компромиссы и разделение обязанностей. А женственность во многом зависит от присутствующего рядом мужчины,имхо

Я-
Я-Искал-Тебя

она должна быть женой,а не эгоистичной сукой,которая видит в браке конкуренцию на этакое главенство,не соперничай,будь верной,именно - кроткой перед мужем,слушайся его,но и муж должен быть мягок ,уважая свою жену ,ценя этот союз

от присутствия мужчины....в наше время все понятия перевёрнуты,возьми платоническую любовь,что это,все кричат о это о возвышенной любви,нет,Платон имел иное в этом,он считал отношения М и Ж нечто не чистым(ну между любовниками да,прелюбодеяние и т.д.) и настоящая любовь по его мнению между - М и М ,нет не гомо,а простая дружба)

так и с восприятием семьи,муж ,жена,отношения всё перевернули,прелюбодеяние стали нормой считать,сожительство гражданским браком,всё что общество раньше старалось уничтожавть,ныне превозносит)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что плохого в сожительстве?Всегда это было, только не так афишировалось

Я-
Я-Искал-Тебя

блядство было всегда,но не в таких масштабах как сегодня,и не пропагандировалось оно как в наше время,а пресекалось

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Причём тут блядство?

Сергей Киселёв

в натуральности а не в ботоксе и прочих элементах накаченностии намалёванности селиконизации в женщине должно быть всё натурально

Андрей

Привкус оттенков молока, устойчивое расположение к всем внешним интервенциям, смягчая их и делая адекватными самой женщине.

Мурмурчик

Как не странно в обращении мужчины к ней .. с одним она будет чувствовать себя нежной любимой и женственной а с другим ..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Иногда не понимаем друг друга просто

Мурмурчик

А бывает не иногда а всегда... или на хотят понять.. отсюда все проблемы

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть такое

Мурмурчик

Ну ее будем о грустном

Ангелок... Тот Ещё)))))

На картинке сексуальность...а женственность-это не оголение тела...это поведение...умение подать себя.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет.Это врождённое.А мужчина лишь пробуждает женственность...или НЕ пробуждает.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это мое мнение

Ангелок... Тот Ещё)))))

А это моё.Не претендую на истину в последней инстанции)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот и договорились)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Отлично)

Очиров Джангар

совокупность ума, сексуальности, грации, культуры, хороших манер, пример к/ф "мемуары гейши"

Il'yas Muradov

Женственность - традиционно присущие женщинам качества: нежность, мягкость, изящество.

He
Helen

В загадке ее внутренней красоты, в умении быть естественной в своей многогранности..

Зинъ Черн

Об этом почти вся мировая литература и мечты всех девчонок мира

Селия Вымри

Это неосязаемо. Когда у мужика на женщину кипит и стоит как кол.

Улугбек

Наверное, в искусстве всегда и всюду привлекательною быть...

Геннадий Сокровный

В мозгах смотрящего

Леди Кена

А по-вашему...???в состоянии пояснично-крестцового отдела?)

To
Torkvemada

Это картинки в стиле фентези

Леди Кена

Я поняла)

To
Torkvemada

в этмо стиле работают много художников

Леди Кена

Мне оченьнравится)

To
Torkvemada

👍👍👍

Валентина Мезрина

В манерах поведения, в умении одеваться, в походке, в речи

Александр Хардин

Не могу ответить однозначно.Каждая женщина оригинальна.

Уходящая Натура

Рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя мужчиной.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

во всём! и в теле, и в духе, и в душе! во всём Яночка! ☺️

Vladimir Afanasiev

Я отвечу, но не раньше, чем Вы расшифруете своё имя.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А зачем оно вам?

Vladimir Afanasiev

Возможно, оно и есть женственность.

Vladimir Afanasiev

Вам решать. Хорошего дня !

Muhiadn Tulemisov

в ее доброте нежности в умении создать комфорт уют

Unknown User

🖼