Stop Пиар Иван Пауэр

Стоит ли людям спасать эту планету или не стоит , или экологи всё преувеличивают и всё ещё достаточно неплохо и на наш век ещё хватит ну и на век наших потомков разумеется и т д , а потом хоть трын травой ...Или люди мысленно уже блуждают в других планетах к которым уже стремятся чтобы их тоже осчастливить ?

Ответы
Алексей Голубчик

Прогресс - ступенька, век двадцатый,
определяя бытиё,
Внедряют дружно технократы
изобретение своё.
Спешат, торопятся к признанью
забыв природу и людей.
И становясь порой рабами
своих же собственных идей.
Считая ум свой безграничным,
переступив двадцатый век.
Какой ты всёже очень глупый.
"Венец природы - человек"

И не задумавшись меняем,
природу землю, бытиё.
Естественно мы изменяем
предназначение своё...

Stop Пиар Иван Пауэр

Стихи не плохие , кто написал если не секрет ? И всё же , что значит изменять своё предназначение ?

Алексей Голубчик

Стихи мои, но пришли Свыше...

Stop Пиар Иван Пауэр

Не плохо

Александр Жук Эстония Таллин

у планеты есть еще ресурс свалки занимают всего лишь небольшой процент территории лет на 200 еще хватит а за это время жизнь на земле может вообще прекратиться так что ничего изобретать не требуется

Stop Пиар Иван Пауэр

а то что от свалок этих небольших нечто ядовитое попадает обратно в ваш и ваших близких организмы со всеми вытекающими

Александр Жук Эстония Таллин

да я уверен но во всяком случае не в эстонии у нас лет 10 завод по переработке отходов имеется правда пластиковые бутылки и у нас в моде

Stop Пиар Иван Пауэр

вы считаете что Эстония и другие страны и государства где с экологией хуже чем у нас они находятся в каких то сказочных изолированных пространствах через которые до на ничего не доходит ?

Александр Жук Эстония Таллин

я помню эстонию и 20 лет назад и 30 и даже50 да в былые времена недалеко от таллина были две свалки одно место я и сейчас вижу оно застроено я думаю что у второго места участь такая же далеко за городом отстроен завод по переработке всех отходов и все машины теперь следуют туда эстония маленькая и сколько таких заводов отстроено в эстонии я точно не в курсе думаю не много штук 5 может чуть больше в эстонии введен штраф за свалку мусора где нибудь в лесу примерно 2000 евро и заметьте не рублей а евро

Stop Пиар Иван Пауэр

да верю , но я не совсем об этом говорю , здесь торговаться кто больше гадит кто меньше особого смысла не вижу , думаю все хороши , просто взрослые люди любят порой обманывать себя как дети и думать что вся зараза уходит в никуда и без возвратно а потом удивляются почему так сильно растёт число онкозаболевпний

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Всех это заботит ровно до тех пор, пока они не умирают. Трын-трава вырастает гораздо быстрее, чем мы надеемся 😁

Ѻлегъ

человеку стоит вернуться к построению традиционной цивилизации. иначе, земля избавится от него как от паразита

He
Helen

Точно.. Вредоносные микробы подавят полезные микроорганизмы.. Наступает смерть

Екатерина Плющенко

Только как её можно спасти? Обратной дороги уже нет, с приходом цивилизации это стало просто невозможно!

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле с авто так вышло ?

Екатерина Плющенко

Ну, зачем-то надо было это сделать. Допустим, уже непригодна «к употреблению». Хотя вы не думайте, что я вас осуждаю. Вы убедили себя, что это ваш вклад в спасении планеты. Здорово! А дальнейшие ваши шаги какими будут?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы ошибаетесь , авто оценивали за 500 т р , просто какой смысл продавать если другой будет газовать , это как из пустого в порожнее, а дальнейшие шаги поживём увидим

Екатерина Плющенко

Браво!💐

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Огненный Муравьед

Какие нахрен другие планеты... До Марса и то долететь не можем. Свою подметать надо, пока не поздно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тоже так считаю

Галина

Беречь ,беречь требуется свое ,родное жалко будет ,без этой планеты ВСЕЛЕННОЙ БУДЕТ НЕЛЕГКО .

Stop Пиар Иван Пауэр

А я универсальный , мне и в компании хорошо и одному , внутренний мир у меня удобный , и всегда есть чем заняться

Галина

Не смею мешать ,не я к Вам с вопросом пришла ,а ВЫ ко мне . ГУД БАЙ .

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , когда у меня время позволяет я всегда рад общению с людьми любого сорта

Галина

НА СВОЙ СЧЕТ, МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ НЕТ ВОПРОСОВ ПЕРЕДО МНОЙ НЕТ -ОТВЕТОВ.

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно

Светлана С.

Что такое люди и что такое планета, она может за час, за минуту уничтожить нас, но пока терпит

Stop Пиар Иван Пауэр

В каком смысле терпит , мы её ещё не достаточно отравили или уже осознала что уже обречена ?

Светлана С.

какое самомнение

Светлана С.

какое самомнение

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , это не заблуждение это самомнение , понятно

~L
~Eva Lansca~

Планету надо спасать ! Эту планету надо спасать ! Но не

Stop Пиар Иван Пауэр

Продолжайте ...

~L
~Eva Lansca~

Планету надо спасать ! Эту планету надо спасать ! Но не

Не
Нейтири

Нееет. Давайте лучше поспасаем !

Stop Пиар Иван Пауэр

Я так и делаю , просто каждый должен начать с себя

Сергей Сергей Журавов

блуждают.. убирать накладно..

Stop Пиар Иван Пауэр

ну когда заболеют кое чем пусть не ноют тогда

Сергей Сергей Журавов

лишние должны умирать...

Stop Пиар Иван Пауэр

понятно

Эм
Эмма

Девиз: Засрем весь Космос!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да уже как бы преуспели с космомусором

Alexsey

Хм... Без земли - никак.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , просто у меня описка произошла , в место бы мы должно быть

Зд
Здравствуйте

Спасать от самих себя?

Stop Пиар Иван Пауэр

Это как крайняя мера

Куколка.

надо беречь.

Stop Пиар Иван Пауэр

согласен