Ан
Анастасия

Составьте предложение по схеме: [..., (который...), ...], (потому что).

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Дмитрий Краснов

метод социологии который обеспечил валидность и репрезентативность передовой потому что помог экономике и юриспруденции

Nick Moslem

В ЧС составляй