>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот сижу на лавочке, отдыхаю, грызу семечки. Голубь гуляет. Я и ему горсточку, не жалко же. Через минуту прилетает ещё один. Через десять минут они слетаются отовсюду, штук под тридцать. Вопрос - как они узнают, что где-то их собратья хавают??????

Ответы
Реалист (27 Регион)

Видать у вас там голубей маловато...А вот как они передают информацию- сам удивляюсь. Ещё этим славятся сороки.Те, правда, чаще прилетают на разборки.

Дмитрий Табунов

Просекают язык движений. В животном мире это чётко. Ещё Лоренц и Тинберген (Нобелевские лауреаты) писали об этом.

Абыр Валг

дрессированные летающие крысы... можно не кидать семечки, просто жест рукой сделать - типа кидаешь. прилетят.

Николай Симоненко

Голуби живут стаями.А вот сороки нет.А слетаются быстрее голубей.Видать есть какие то знаки у них

Павел Родник.

а вот то же интересно, это самое замечал часто и воробьи то же, быстро в стайку собираются

Niherasebeblia

если есть хатуль мад"ан, так могут и быть йоним мад"аниим! они там кругом сильно нагадили?

Niherasebeblia

йона-голубь,йоним-голуби в мн.числе ,муж. род. мад"аниим"-умные/обученные.мн.число.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а есть голуби во мн. числе жен. род?

Niherasebeblia

нет! " -им" добавляется в мн.числе .муж.род. в мн.числе .жен.род. добавляется" -от".

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

но почему нет много голубей самок?????? они же есть в природе!

Niherasebeblia

насчет голубей не знаю! хатуль на иврите-кот,хатуля-кошка!

Александр Шебалин .

А они давно все с мобильниками летают,это мы недавно про них узнали.

Олег Овечкин

Нюх у них развит получше, чем у представителей рода человеческого...

Алексей Прибылов

воркуют когда клюют-слышно за километр. вы не слышите-они слышат.

Владимир Ильин

По звуку, а издали, - по взаимному расположению в пространстве.

Roman Balan

они друг другу сигнал подают крыльями - ХАЛЯВА, МНОГО!

Ирина Донскова

они подают друг другу сигнал, возможно курлыканьем..

Pe
Petp

Ооооо!!!! Хатуль мад'ан!!!! Дык видють они, однако!!!!!

Pe
Petp

Дык ить... Отовсюдова!!!!!

Pe
Petp

Угу!!!))))

Алёна Смородина

А Вы заметили, как они клювом по земле стучали? )))

Алёна Смородина

Вот. .. они морзянкой -то и отстукивают телеграммы своим ))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

либо браток настучал, либо они со стороны видели

Anton Ivanoy

Они друг за другом следят и еще по варкованию.

Станислав Ященко

Так у них зрение офигительное просто!!!

***Kym***

Им с верху видно все ..ты так и знай ..)))

Евгений Локостов

телепатия ,однако, или зрение хорошее

Александр ))

Так сверху видно все, ты так и знай...