Fy
Fyntolog

Вопрос о меркантильности женщин. Я хорошо зарабатываю, Пашу целыми днями, почему все мои женщины хотели на халяву со мной в Тайланд и на Бали? Просили купить им айфон? Естественно я их посылал куда подальше и находил новых. С какой стати вас должны содержать? Разве любовь и деньги как то связаны? По-моему нет.

Ответы
Константин

Может не там ищем? Я как-то загадал себе, -Кто она? Решил аптекарьша...Так вот она и есть,и с поля боя на себе вынесла, хоть и весу в ней 45 кг, и после аварии выхаживала. Не пуль осколков, грязи не испугалась. Обычная девчонка.

Раиса Зимина

Содержать придётся женщину, которая родит Вам ребенка, пока она будет в декрете. А так, согласна. Захотите взять с собой - сами пригласите, захотите подарить дорогой подарок - подарите. Выпрашивать - это низко.

Селезнева Наталья

Если Вы находили новых, а они опять просили, значит причина в вас. Подумайте, а кроме материальных благ Вы можете им что-то предложить?

Она

🤔🙇‍♀️ЖАДИНА!🤷‍♀️ У вас и снега зимой не попросишь....М балует своих Дам и в этом нет ничего халявного...😌

Кsюnя (Оксана)

Если женщина будет зарабатывать на равне с Вами, то нафига Вы ей на Бали, чтобы в Тулу да со своим самоваром?

Fy
Fyntolog

Так ради бога, пусть хоть в Австралию летит

Кsюnя (Оксана)

Понятно все 😁😁😁😁

Там Где Лето

Вы интуитивно находите одинаковый тип женщин. Пока сами не изменитесь, на граблях танцевать вам...)

Lady Winter 🇷🇺

Есть дамы Вам под стать, которые зарабатывают сами и ничего не просят. Красивый был бы симбиоз!

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Отлично! А то создаётся впечатление что счет за кино и бутылочку вина Вы захотите поделить пополам))

Fy
Fyntolog

Нет ну это мелочи же

Lady Winter 🇷🇺

А что еще Вы относите к мелочам?

Fy
Fyntolog

Так сразу и не скажешь, то что от тебя не требуют, когда сам хочешь что то сделать

Lady Winter 🇷🇺

Ааа..вот Вы о чем)) фух а то я уж было испугалась..

Ма
Марина

Да не все такие уж меркантильные.но финансовое состояние мужчины для женшины всё же важно

Fy
Fyntolog

А какое ей дело до моих финансов?

Ма
Марина

Ну если она для вас не близкий человек то никакое)

Fy
Fyntolog

Даже если и близкий! Любовь любовью а деньги врось

Ма
Марина

То есть разные бюджеты?

Fy
Fyntolog

50/50 в семью

Ма
Марина

ясно

Ва
Валентина

не встретилась вам та. что не будет ничего просить. но вам захочется подарить ей мир)

Элана Королёва

возможно потому что больше вы ничем их не могли привлечь и любви не вызывали у них ?

Fy
Fyntolog

Значит правильно посылал!

Элана Королёва

Возможно и правильно. Но очень хочется спросить где таких находят...

Маргарита Гракович

вот еслибы все мужчины были так разумны то женщины бы поумнели

Татьяна

Наверное огорчу вас, но теперь этим и мужчины не гнушаются.

Fy
Fyntolog

Я женщинами интересуюсь

Татьяна

Я рада за вас 😊

Ба
Балагурушка

На какой из четырёх вопросов отвечать? Я не оч понимаю...

Fy
Fyntolog

Мы это кто?

Ба
Балагурушка

Ты мне В.В.

Fy
Fyntolog

Так я и не хотел ничего

Ба
Балагурушка

Всё Пока.

Fy
Fyntolog

Ага

Ма
Марина

Простите. Но вы сами выбираете таких. Без обид)))

Ирина

Мне вас искренне жаль, но вас никогда не любили

Татьяна Локтева

Так найди - любовь! А,так - это просто связи)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем деньги, если не тратить их на женщин?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, трать тогда. А девки пусть плачут

Fy
Fyntolog

Я коллекционирую диски для плэхи и туалетную воду

Fy
Fyntolog

Люблю запахи вкусные и игры интересные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот бабы и сготовили б вкусняшки

Ир
Ирина

Просто вам нравятся именно такие женщины

Анатолий Катунин

Надо зрелых выбирать - самодостаточных...

Елена При Мудрая

Одно точно, вы не любили не одну из них...

Fy
Fyntolog

Любил, но к деньгам это отношения вообще не имеет, нелюблю проституцию

Alexsey

Хм, логическая нестыковка. ))

Елена При Мудрая

Вот вот....