Elena.....

Оказывается я завтра иду в отпуск...сегодня мне сотрудница сказала...а я то собиралась на работу приходить - забыла про отпуск...)) у Вас так бывает?)

Ответы
Сергей Геннадьевич

Один раз было, несколько лет назад.Иду по конторе, а на встречу начальник, поздоровались.Спрашивает - "ты чего здесь делаешь?".Я на него глаза выпучил, "чего, думаю, прикопался".Ответил там что то, мол надо."Так ты ж с сегодняшнего дня в отпуске".Стою в шоке, и ответить нечего. 😄

Elena.....

Прикольно)) прошлый раз начальник погнал меня в отпуск))

Сергей Геннадьевич

Хорошая у нас работа, видимо.Но в отпуске лучше. 😃

Elena.....

Конечно))

Юрий

слушай, так точно нет.))) этогго отпуска ждёшь как самого большого праздника. и перед его началом тебя всячески стращают, что уже есть стотыщ причин чтобы тебя в отпуск не отпустили.

Elena.....

Вроде и я ждала))

Юрий

зарабьоталась?

Elena.....

Наверное))

Юрий

а может у васработа не бей лежачего?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, иногда выходной могу с рабочим днем перепутать, встать собраться, а потом вспомнить, что сегодня суббота

Elena.....

Это полегче))

Сергей Ведин

нет, это такое дело, которое всегда стоит в планах, на которое за пол года уже знаешь куда и с кем. ( у меня так)

Это Писец

Наоборот. Я не пришёл (1й день отпуска), а дир меня чуть не уволил за неявку этим же днём.

Elena.....

И как же так?

Это Писец

Директор забыл про мой отпуск. Вот так бывает.

Elena.....

Прикольно))

Наташа Салопаева

ну, даете...Немного даже насмешили...Сейчас мало искренних, неиспорченных людей)))

Elena.....

Так в итоге я иду на работу все равно) дела то запланировала и встречу назначила))

Александр

О. Господи, не дай Бог..Тьфу-тьфу-тьфу...Даже постучал по дереву..Напугали...

Elena.....

Отпуском?))

Elena.....

Отпуском?))

Александр

Нет, что Вы, отпуском меня не напугаешь..Наоборот, работаю ради него. Не дай Бог забыть...

Elena.....

Понятно))

Александр

Это хорошо, когда понятно. А мне понятно, что Вы любите свою работу. Это еще лучше. Рад за Вас.

Elena.....

Просто зарвботалась))

Александр

Почти одно и тоже..Значит, увлечены работой...

Да

Значит у вас на отпуск планов нет..когда они есть, то ждешь, дни считаешь..

Elena.....

Просто дома хотела побыть)

Да

Вот поэтому..

Андрей Петров

чем будешь заниматься в отпускное время )? тогда уж прощай спрашивалка ?)

Андрей Петров

в чем ?)

Elena.....

В жизни)

Андрей Петров

ясно )

Elena.....

Ладно)

Ирина Карпова

а мою подругу не отпускают...хоть и обещали и заявление имеется

Ирина Карпова

мы обе надеемся что сег все таки последний день рабочий и отпуск все таки будет

Elena.....

Думаю всп таки будет)

Ирина Карпова

тут казус может получится - ее как мед регистратора отпустят в отпуск а как уборщицу нет...вот придется вечерами ходить и убираться

Elena.....

Может все будет хорошо))

Ирина Карпова

надеемся...она пока молчит...

ОК
Ольга К

я однажды заработалась и про свой день варенья забыла))

Сергей Шукшин

больше 15 лет без отпусков и выходных - забывать нечего

Андрей Минервин

Однажды забыл про день рождения, друзья напомнили!

Сердцеед Сердцеед

НЕ ПОМНЮ КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫХОДИЛ В ОТПУСК

Сердцеед Сердцеед

ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ

Elena.....

Спасибо)

Сердцеед Сердцеед

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА ВАМ

Elena.....

И Вам))

Сердцеед Сердцеед

БЛОГОДАРЮ ВАС

Сергей Z

вот с отпуска забыть на работу выйти - то дааа

Сантёр-Монтёр

обычно с отпуска забываю когда выходить

Bart Simpson

по-моему Вы очень любите свою работу)))

Сергей Z

быстро же ты отпускные прокутила...))

Elena.....

Так их еще не давали)

Сергей Z

ах так! тогда - на работу!

Elena.....

Конечно)

Сергей Z

а сотрудница по лбу получит...

Марина Щербакова

параллельная вселенная какая то))))))

Elena.....

Да уж))

Лилия К

чтоб про отпуск забыть? никогда!:)

Elena.....

)))