Елена Русская

почем хохлы называют ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ ФАШИСТКОЙ , а знак СС , для них , их национальная гордость ??

Ответы
Александр Федотов

Это их больное самолюбие довело до больной самостийности всех чистомовцев! Они считают, что плевок в русский язык это ключ от их самостийности! А войну чистомовская хунта проиграет, так как воевать открыто они не способны, а способны только гадить - стрелять издалека по мирным людям, согласно их же поговорке: "Не зъим, так понадкусую!" А самостийность потому и больная, что они пытаются её достичь с помощью фашизма! Дураки, не понимают, что будут задавлены своимиже русскоязычными украинцами, которые не потерпят от чистомовцев этого плевка в их русскоязычное общение!

Елена Русская

если бы видели , что они пишут в ответах , вас бы волосы дыбом встали , да и их родные живущие в Россиии , тоже против РОССИИ !

Александр Федотов

Это их больная самостийность делает людей уродами!

Елена Русская

и что ? как это лечится у них ? как их лечить нам ?

Александр Федотов

Я же написал - вылечат сами себя! Года через три не больше!

Елена Русская

а почему должна страдать от этого РУСЬ ?

Александр Федотов

Такой исторический расклад! Лена, отойдём от чистомовской темы - Ваши родственники не жили в селе Новопокровка семипалатинской области?

Елена Русская

нет , мы аборигены москвы !

Константин Починок

Украинцы это те кто живут на украине, а хохлы это тоже украинцы , но те кто живёт там где лучше то есть за пределами украины. Западники или бандеры или люди с профашисткой идеологией может так и называют но они не хохлы. Так как те украинцы которые вне украине они все нормальные как и на востоке украины поверьте мне это так.

Елена Русская

так где же украинцы и где хохлы ? кто будет бороться с фашисткой властью ?

Гаяз Бекеров

Хохол поймал золотую рыбку, она говорит: загадай три желания , я исполню. Хохол говорит- хочу, чтобы Китай напал на Финляндию.2 чтобы Финляндия напала на Китай. 3 чтобы Китай напал на Финляндию. Рыбка выполню, а зачем все это тебе. Хохол: мне то по фигу, а вот в России огороды потопчут, туда-сюда ходючи.

М*
Михаил *******

Гуляет старенький дед по львову.Встречает правосека с автоматом,дает совет-Сынок аты мушкуто на автомате спили,ато в 45 пришли русские,ая с ружьем был.Они мне в задницу ружье засунули и провернули....Это им предупреждение...

Вячеслав Мамкин

что приемлемо для фашистов, их поведение для нормального человека отвратительно, тем более для русского, если вы себя причисляете к русским. Нельзя оскорблять всех украинцев , которых вы называете "хохлами".

Вячеслав Мамкин

а почему у такого умного в окружении столько много олигархов, по которым уже плачут нары. Разведка не справляется?

Елена Русская

доить их надо потихоньку чтоб не убежали в америку

Вячеслав Мамкин

Но меня как олигарха америки уже доят с пенсией 13,5 тыс, на которые живу.

Елена Русская

МАЛОВАТО БУДЕТ )))))))))))) спасибо за ответы ! удачи !

Вячеслав Мамкин

было не такое, не дождутся, выживем.

Юрий Кривич

Знак СС не является для хохлов национальной гордостью, поверьте. Не позволяйте себя зомбировать до такой степени, фильтруйте увиденное и услышанное. Если, конечно, в состоянии.

Юрий Кривич

Хороший житейский пример. К тому же, плохого соседа можно изолировать, игнорировать, просто заставить его съехать. Украина, конечно, не куда не денется и никуда не переедет. Ее можно стереть с лица земли со всем ее населением, это по силам, как России, так и Америке, но все же не думаю, что Вас в этом плане кто-то поддержит на самом высоком уровне. Все же родственные связи на чисто человеческом уровне настолько крепки и глубоки, что это значит - рубить по живому, отсекать все корни, не заботясь о последствиях для БОЛЬШИНСТВА населения. Надеюсь, до этого не дойдет.

Елена Русская

половина населения России не переживают за Украину , но переживают за мирных людей !переживают только те , у кого там родня или бизнес !!

Юрий Кривич

Что касается ЛИЧНО МЕНЯ, то моя страна - СССР, в которой я вырос, учился, женился и стал человеком. А поскольку Россию я (и не только я) считаю полным правоприемником Советского Союза, в культурном, историческом и моральном аспектах, то, естественно, все мои симпатии - на стороне России, при все при том, что в конечном итоге я остаюсь жителем и гражданином СВОЕЙ страны и частью СВОЕГО народа. И от этого мне никуда не деться.

Елена Русская

я тоже выросла в ССР , но на многие . моменты жизни в России , была удивлена , не делай добра не получишь зла !

Юрий Кривич

На такой стране, как Россия, гораздо больше ответственности в мировом и глобальном аспекте, чем на Украине. Миссия такая...

Коля Головченко

потому что глупые люди повторяют ето за своим кумиром,,те кто ето оставил позади,,смотрят вперед,не роются в прошлом ,и живут в разы лутше

Елена Русская

кто виноват , что украинцы не развивали свою страну , а бегали по всему миру на заработках ?

Коля Головченко

глупо,,может не смотреть телевилор....

Елена Русская

спасибо за ответ

Ingritis

Так воспитали! Я бы им кресты на лбу выжигал калёным железом! Или их национальный знак! Что б смыть даже с кровью не получилось!

Елена Русская

думаю вам бы не понравилось бы читать то, что они пишут мне)))))))))

Ingritis

Главное что б не поймали в узком переулке!

Елена Русская

отстреляемся ))))))

Ingritis

А чем есть? В нете есть видео,просто улёт! Из куска водопроводной трубы, можно сделать обрез!

Елена Русская

делайте , вам пригодится ! Удачи и спасибо за ответ !

Ingritis

И Вам удачи! И не попасть к нацикам в руки!

Сергей Попов

Их так научили.с детства.Так же как и наших детей сейчас учат что везде нужно дать взятку-дет саду в школе.кто из них вырастет?

Елена Русская

я не хожу в гости , там где меня не любят . и не работаю там, где меня не хотят !

Сергей Попов

ПОЭТОМУ ВЫ И НЕ КРИЧИТЕ -"БЕЙ УКРОПОВ"

Елена Русская

нет не кричу , это удел бендеровцев !

Сергей Попов

Это удел обманутых поставленных в определенные условия.

Елена Русская

условия у всех бывших стран СССР . были почти равные , Украина была в самых лучшем состоянии . однако фашизм пришел только ей в лицу!

Борис Николаевич Яковлев

как превратили символ света и тьмы в фашистскую свастику? по-этому пути пустили георгиевскую ленточку. удивляться нечему.

Елена Русская

спасибо за ответ

Алекс ?

После массового отравления САЛОМ,произошёл сдвиг по фазе у части укров,и теперь они путают рамсы и не знают дороги домой!))

Роберт

Про СС не знаю, а вот фашизм - да, отличался агрессией. Тоже прикрывался "защитой интересов представителей своего народа".

Елена Русская

спасибо за ответ

Иван Дыба

Потому ,что они лишены разума ,потому ,что они не помнят своего рода ,а о западных и говорить нечего ,они даже не хохлы.

Хмырь

Они совершенно другие люди, не стоит опускаться до обсуждения их идеологии. Она имеет название: национал-фашизм..

Елена Русская

я антифашист , ! причем многие тоже )))))

Хмырь

Если вы антифашист, почему тогда вас интересует мнение фашистов или их сторонников о происходящих событиях? Ведь их назвать людьми язык не поворачивается.

Елена Русская

соц опрос , и тех и других , поверьте . наши славяне с Украины гордятся символикой сс

Хмырь

Я не могу назвать их "наши славяне", как это сделали вы. Вы являетесь вольным или невольным пособником таких как они. Спасибо за внимание.

Елена Русская

удачи !

Игорь Утёшев

Потому что они зомбированны,не понимают что они делают ,но ничего отрезвление скоро прийдет ,они очнуться

Елена Русская

что делать ?

Игорь Утёшев

Будем ждать

Елена Русская

ждать , когда они в России , будут помогать . обострять нам кризис ?

Игорь Утёшев

они не обостряют это санкции а то что они скупают это капля в океане ,ничего не обостряеться поверьте мне это так

Елена Русская

спасибо за ответ!

Владимир Ефимов

Когда Господь хочет наказать, - Он отнимает разум. На Украине тотальное исчезновение разума даже в массах!

Елена Русская

а что делать РОССИЯНАМ ?из за них у нас кризис ?

Владимир Ефимов

Не из-за них. Меняется общемировой порядок, а Украина - инструмент для подрыва России. Надо работать не на инструмент, а на "музыкантов", которые на нём играют.

Евгений Самсонов

Зря Вы так.это сделали специально для разжигания вражды.а войсках СС было тварей разной национальности

Елена Русская

это просто СОЦ опрос , хочу просто почитать . ответы той и другой стороны, хамства больше с украинской стороны )не все люди сволочи !

Евгений Самсонов

Хамства хватает с обеих сторон.стараюсь пропускать.убогие.что с них взять.

Елена Русская

отмечаем со студентами ответы , поверьте с украинской стороны агрессии больше!

Евгений Самсонов

Знаете я пенсионер.от безделия сижу.читаю.ещё раз повторю убогим не удивляюсь.Хамят с обеих сторон.

Елена Русская

россияне более толерантны

Евгений Самсонов

Зачем Вы так.простой народ мне кажется не одобряет политику войны.

Елена Русская

здесь не о войне , здесь о культурных исторических ценностей народов !

Мартина

разберитесь в истории самостоятельно,прежде чем заниматься на сайте разжиганием национальной розни

Мартина

а давайте вы сначала для себя возьмете за труд,не хамить всему украинскому народу под одну гребенку,называя их "хохлами",а разберетесь как и почему украинский национализм,сепаратизм , неонацизм получил такую благодатную почву для развития за последние 20 лет

Елена Русская

есть украинцы , которые не позволят ни себе ни своим детям , даже произносить и носить фашисткую свастику , а есть хохлы , которые . не помнят родства и выросли они у вас !и только у вас появился фашизм, хотя нас было 15 республик! это просто опрос, читаем ответы , как с той , так и с этой стороны , агрессии больше с украинской стороны , с чего бы это ?

Мартина

слюну подберите,убрызгались)))агрессия-это вы сами,как обращаетесь ,так и получаете. Удачи на даче

Елена Русская

спасибо за ответы !

Мартина

пожалуйста

Татьяна Ларионова

йценюк покусал. Ну а если серьезно, то ведь сознание у людей меняют и настраивают против России.

Елена Русская

причем агрессии на все 100

Татьяна Ларионова

Согласна. Но когда все СМИ говорят о России, как об агрессоре, то и люди будут переформатированы. Это же очевидно. При этом, нашим газом пользуются и по броссовой цене...

Елена Русская

они этого не понимаю сужу по ответа , и что делать нам ?

Татьяна Ларионова

А что Вас волнует... Они не могут понимать так как Вы. не переформатированы и видмите реалии НЛОРМАЛЬНЫМ взглядом, а у них ДРУГОЙ мозг. Это очевидно. И потом, Вы не можете дать людям свое видение. Мне тоже многое больно, я в Луганске рожденная и волею судеб в Россию заброшена, но я стараюсь абстрагироваться. Поскольку повляить на ситуациб не могу, просто не заморачиваюсь...

Елена Русская

спасибо за ответ

Кот Макси

Потому что это оболваненные люди. Как немцы в 30-х годах. Только те были "арийцы", а эти "укры".