Би
Бика

Здравствуйте, Россияне я хочу задать вам вопрос, кто такие "чурки" замечаю вы так называете Узбеков, Азеров

простите за доставленные мною не удобства, я с Казахстана и все у нас говорят на русском без акцента
И у нас и почти нет черных и узкоглазых и низких казахов)) ) спасибо всем россиянам что про нас вы ничего не говорите)

Наталья Симоненко

чурки это чернокожие типо

Лили Белова

Не любим мы таджиков и узбеков,
Считая их за недочеловеков,
Не любим также жителей Каваказа
Они для нас опасная зараза,
Не любим многочисленных китайцев,
Как огородник отвергает зайцев,
Не любим очень мы американцев,
Считая за зажравшихся засранцев,
Евреев мы открыто ненавидим,
Поскольку в них себе угрозу видим,
Когда у всех "естественная" Убыль,
Они к рублю лишь прибавляют рубль,
Не любим совершенно мы цыган,
Любой из них и вор, и хулиган,
Не любим самых разных чернокожих,
Ну просто.. . за отвратность тёмной рожи,
И русские по вкусу ближе к хрену,
Своим-то мы отлично знаем цену,
И что не объяснить уже никак,
Всех остальных не любим просто так,
И бумерангом получаем прямо в глаз -
Весь мир не любит откровенно нас.

Надежда Маланьина

Чурки (ед. ч. чурка, чуркан) — уничижительное прозвище представителей народов Центральной Азии (Туркестана) . Аналогично прозвищам "кацап", "москаль", "хохол", "жид" и пр. используется в среде людей, менталитет которых нередко содержит ксенофобные предрассудки. Использование подобного негативного штампа не всегда является проявлением осознанного национализма, но может быть лишь бытовой формой искажённого мировосприятия.

Nekruz

а я заметил, что вы азербайджанцев "азерами" называете.. . не можете объяснить, почему? ))

Александра Азеева

Я дружил с Кадыром, в г. Ош! Он узбек! Были не разлей вода! Судьба развела! Всегда с уважением помню его! Везде есть ЛЮДИ и ПОДЛЕЦЫ!

Василий

Сказать по правде-я не отличу одного узкоглазого от другого. То ли казах, то ли бурят, то ли монгол, один хрен-чурка.

Алёна О

Чурками называют всех азиатов, которые нам тут в России глаза намозолили своим презрением ко всему русскому.
Как правило, тех, кто уважает нас и нашу культуру никто не оскорбляет.

Мебель Для Вас

Казахи не заполняют наши города. Имя Кахстана не треплют наши СМИ. У нас есть икона "Казанская божия матерь" - очень почитаемая. У казахов древняя и сильная история. Если не у нас, может у вас получится отстоять независимость? Но помните нас...

Ильгар Джабраилов

Лица кавказской национальности

Илья Гудков

я из СССР. и за дружбу народов

Наталья Краснова

Обычно это расисты которые ограниченные мозгом. Ну или люди которые защищают русскую культуру. Потому что в некторых случаях человеку который оскорбляет культуру, религию и тд другого народа нельзя объяснить чтобы он заткнулся. Но в остальном народы казахов и русских в очень хороших отношениях.

Руслан

Я лично делю всех людей на сволочей и нормальных, независимо от их национальности...

Леонид Николаев

Вы только за спиной говорите чурки
Вы лохи ебанные не зря вас все ненавидят и пиздят вас