ОК
Ольга К

ДО ЧЕГО ЖЕ ЕСТЬ "МУЖЧИНЫ"-ИСТЕРИЧКИ,КОТОРЫМ НЕ ХВАТАЕТ АРГУМЕНТОВ И ОНИ СКАЗАВ ГАДОСТЬ ТУТ ЖЕ УБИРАЮТ ВАС В ЧС)))ОНИ КТО???Трусишки) ?

Ответы
Валерий Гусев

)))))))))а ведь точно.Тут было таких двое.Ни единого аргумента.И когда им нечего было сказать- иначе выглядели бы глупо- а мы тебя в черный список) Да нет проблем)))))))) Не обращайте внимания. Я вам многое восполню. И что бы не считали это пустыми словами- подарю обычную сказку.....Сказка про Мечту!!!!!!Мечта

Наступило лето. За этот год Катюша и подросла и стала старше. Она чаще стала смотреть в свое окошко.Теперь она не смотрела на свои детские качели.Взгляд ее стал задумчивый. Иногда ее сердечко начинало усиленно биться и это девочку и волновало и тревожило.Однажды ей надоело быть в доме и она пошла на цветочный луг. Она так давно не видела своих друзей- зверушек.Как там они живут? Чем увлечены?
А на лугу ее встретил веселый смех.Подойдя ближе, увидела, как енот Ефим заливаясь смехом, только и смог показать пальчиком....
Бывший змей Горыныч, а теперь добрый кузнечик Гоша, размахивая крылышками пытался взлететь.Его друзья :-муравей Матвей, ежик Егор и зайчик Захар- усиленно толкали его. Матвей топал ножкой и громче всех кричал:-Кузя! ты сильней маши крылышками. А Егор шептал Гоше на ушко:- ты же раньше летал.Ты только сильно- сильно захоти и обязательно полетишь.!Ну и о чем печалимся?-подойдя к друзьям, спросила Катя.Матвей первым подбежал к девочке и начал рассказывать.Ты представляешь, Катюша,-Гоша никак не может взлететь.А ведь раньше летал! Тогда я был большой и злой.А теперь я маленький и добрый-тихо сказал Гоша.Тогда Катя обняла Гошу и сказала ему:- Когда в душе есть доброта и забота о других-вот тогда это добавит тебе сил.Вот у меня,Гоша, есть мечта.Я хочу увидеть свое счастье.Только вот где оно? Я понял,Катя.Вот я стал добрым и ты добрая девочка.И если мы соединим нашу доброту-станем сильнее. И тогда Гоша крепко обняв Катюшу, сильно взмахнул крылышками.Сначала они поднялись только над цветами.Но с каждым взмахом они поднимались все выше и выше. И скоро поднялись к самим облакам.У Кати захватил дух от такой красоты, которая была внизу. А под ними проплывали леса и реки. И тут Катя увидала впереди высокий и красивый замок.Гошенька! А кто в том замке живет? А это и есть твой замок мечты и счастья.Гоша! Миленький! Давай к нему полетим.Нет Катюша. Я не смогу туда долететь. Это твоя мечта и твое счастье. Только каждый к своему счастью должен пройти своей дорогой.И эта дорога у каждого своя.А другим туда пути нет. И тогда Гоша тихонько опустился на знакомый луг. Первым прибежал Матвей.А я тоже летал по небу. Егор остановил Матвея. И когда ты перестанешь хвастаться? Не видишь, что наша девочка задумалась? В бескрайнем небе она увидала что то свое, только ей ведомое.Она узнала, что счастье есть у каждого.Только дорога к нему долгая и не простая.Но Катюша уже знала, что она одолеет все трудности и дойдет к своему счастью.

ОК
Ольга К

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СКАЗКА))))СПАСИБО))))))

Валерий Гусев

Я вас отвлек от плохих мужчин? Теперь у вас есть и хороший)))))))Если хотите-добавте меня в друзья.Я это сам не умею) Честно.Новичек в этом сайте.Я уже нечаянно троих вроде удалил из друзей) Но они то знают что мне нельзя ничего нажимать кроме букв))))))

Игорь Mикрюков

Не знаю, кто вам тут так насолил... Но выскажу и другую точку зрения: Мужчина, увидев, что с ними начинает спорить "женщина-истеричка", на которую не действуют никакие аргументы, считает правильным просто прекратить спорить! Если же "женщина-истеричка" не унимается и продолжает ДОСТАВАТЬ мужчину своим идиотизмом, то единственный способ прекратить домогательства глупой вздорной бабы - отправить ее в "игнор". Поэтому, если вы столкнулись с подобной проблемой, поищите сначала бревно в своем глазу. ))))

Игорь Mикрюков

😄 НУ и забудьте! )))

ОК
Ольга К

вот пытаюсь)))

Игорь Mикрюков

😄 Мир! Труд! Май!

ОК
Ольга К

спасибо))

Константин Крылов

Уважаемая Ольга! Вы пытаетесь подменить реальное общение чисто письменному в чате, а это далеко не одно и тоже. Письменное общение не передаёт всех тонкостей интонации, игры голоса и акцентов. Поэтому и воспринимается не в полной мере, а несколько ущемлённо, вызывая непредсказуемые реакции собеседников. Издержки краткости и утери эпистолярности, присущей XIX веку.

ОК
Ольга К

согласна с Вами))))спасибо)

Константин Крылов

Хотя хамы встречаются и оччень грубые!!! Ка М так и Ж!!! (((

ОК
Ольга К

да)мне М попались)))а вообще то и Ж -ДА_))ЕСТЬ)

Константин Крылов

Вседоступность с претензиями на "истину в последней инстанции" ))

Валерий Качесов

Да я вас умоляю.. С вами спорить бесполезно.. Я просто молчу пока успокоится.. ну а потом всю ночь доказую что прав.. Утро удалось,я прав..

На
Наташа

Ха-ха! Все больше и больше таких... Аргументов нет, а желание отправить в ЧС есть...Куда катится мир...Ничего мужского не осталось...(((

ОК
Ольга К

да!!!точно так и есть..только с женщиной и могут силой мериться,а когда умственные способности не на высоте-то в чёрн.список им только и остаётся что..

На
Наташа

Зачем ум тренировать, когда в чс легче кинуть... 😞

ОК
Ольга К

точно)))Спасибо Вам ))

На
Наташа

Ольга, и вам, что вопрос такой задали - весьма, кстати, актуальный...)))

ОК
Ольга К

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО)) 🌹

На
Наташа

Взаимно! 🌹

Юрий Костаков

Да, многие истерят, и от истерики все большими буквами пишут. А сколько трусов боящихся свои фото выставлять - ужас!

Юрий Костаков

Прощаю

ОК
Ольга К

и я вас

Юрий Костаков

Спасибо, приятно было пообщаться

ОК
Ольга К

мне нет

Юрий Костаков

Мы ведь с Вами разные и наши эмоции отличаются

Михаил Бердников

да, необыкновенные, подлые, непорядочные, самолюбивые, азартные, непослушные...и потому такие притягательные...

ОК
Ольга К

нет(((очень отталкивают..

Михаил Бердников

сначала, а потом втюриваетесь, да так, что не оторвать

ОК
Ольга К

))здесь не то совсем..

Михаил Бердников

да, паршивых людей не хочется даже видеть...

ОК
Ольга К

СПАСИБО)))

Михаил Бердников

а вам удачи не встречаться с подобными типами

Та
Танита

мужчина-истеричка -это нонсенс по определению..женственный тип((ибо "истерика"-от слова "матка")....

ОК
Ольга К

вот я и засомневалась в его ориентации..

Та
Танита

🙂 ориентация может и т......а характер...

Ok
Oksana

Жалкие и обделенные интеллектом люди, МУЖЧИНА в таком случае слишком громко сказано.

ОК
Ольга К

Браво!!!!!!я тоже так думаю!!!!!!!спасибо за комментарий)) 🌹

Ok
Oksana

Не за что)

Марат Чередниченко

с чеговы взяли чтоонимужчины вы знакомы с нимивреале?(пробел западает)

ОК
Ольга К

НЕТ-НО ПО СТИЛЮ ОБЩЕНИЯ ПОНЯТНО)))

Марат Чередниченко

может они актрисы-примеряют мужскую личину

ОК
Ольга К

всё конечно возможно((

Сергей Ссв

у мужчин тоже бывает плохое настроение ...хотя это похоже на критич. дни

ОК
Ольга К

😄 😄 :Dя вот теперь поняла,что и у мужчин они тоже случаются))

Сергей Ссв

некоторых лучше игнорировать, чтоб и себя не довести до сего... а то с кем поведёшься..

Zaur Luev

НУ МОЖЕТ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ЗАКОНЧИЛСЯ --ОТПУСТИТЕ ВЫ ТАКИХ ПОЖАЛЕИТЕ

ОК
Ольга К

Спасибо)))))

Крысанов Андрей

так в чем проблема? нет возможности ответить такой же гадостью?

ОК
Ольга К

нет)просто поразительно,до чего мужчины стали вредные и не воспитанные..

Крысанов Андрей

ну без женщин им бы такими никак не стать. даже не знаю чем это передается воздушно-капельным или иными путями

Евгений Богатырёв

не слышал обю этом, могу сказать такое о некоторых женщинах

ОК
Ольга К

да)есть и среди женщин такое

Abstrakt User

Как раз за вами такой грешок. Чуть что не по вам - и сразу ЧС.

ОК
Ольга К

чуть что??

Же
Женщина

Мне,что больше думать не о чем кроме как об этих лузерах)))))

ОК
Ольга К

хорошо)))не думайте конечно))удачи и не встретить Вам этих лузеров))

Же
Женщина

Я лузеров обхожу стороной,поскольку от них исходит только негатив((

ОК
Ольга К

это вот точно..а я не смогла обойти..они сами ко мне приклеились))

Же
Женщина

не нужно кого то винить в своих проблемах,все то что с нами происходит хорошее или плохое причина тому мы сами!Хочешь изменить мир вокруг себя,начни с себя!))

Василий Шишилов

плавки.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

ОК
Ольга К

трУсы))

Василий Шишилов

как это

Вовчик Bonus

ну девочек таких не меньше! так что не заморачивайтесь!

Вовчик Bonus

ну конечно! с нами девочками все понятно,но мужики ЭТИ гады и сволочи. и вроде как вы все в белом)))

ОК
Ольга К

да нет конечно-но Вы то сильный пол!мы то только из ребра-а там мозгов нет....ну и всё в таком духе..так что нам прпостительней

Вовчик Bonus

здесь согласен что вам простительней, хотя мы просто мужчины. НЕ БОГИ)

ОК
Ольга К

некоторые об этом не догадываются))

Вовчик Bonus

Ну вы то похоже не из безмозглой кости! значит должны понимать что мы такие же как вы! )просто вы живете чувствами, а мы действием!

Александр Голубев

Гордецы, опускаться до нас важность не позволяет.)))

ОК
Ольга К

ЕСЛИ БЫ!!!!

Татьяна Логвиненко

Возможно...или слишком обидчивы и закомплексованы

ОК
Ольга К

да вот и не знаю.))

Татьяна Логвиненко

В любом случае, поступок недостойный мужчины по отношению к женщине

ОК
Ольга К

согласна с Вами))))))