Наталья

Вчера к конце фут. матча комментаторы сделали анонс программы *Вечерний Ургант*. (Давно не смотрю) ,о том, что в гостях будет Герой России пилот Дамир Юсупов. Прекрасный человек, умный , скромный, воспитанный. Ургант разошёлся так, что кажется Дамиру стало за него стыдно..... Шутки за пределом разума. Ваня шутил про птиц.....Почему его не уберут с 1 канала?

Ответы
Ke
Keeper

Как говорила лет тридцать тому назад старушка Мария Ивановна Шотт о несимпатичном ей дикторе телепрограммы "Добрый вечер, Москва!": "И чего его там держат? Наверное, чей-то знакомый",

Олег Плахотин

Есть спрос и будет предложение!высокий рейтинг у передачи и чаще смотрят ради него

Наталья

Он ужасен. Шутки-кривляние. Уж лучше Камедиклаб. С Эдуардом Суровым)))))

Олег Плахотин

Не смотрю подобное;Камеди вумен,Однажды в России,Уральские пельмени и КВН

Михаил Алексеенко

Отличное предложение! А убирать надо ЁПРСТ! Засиделось непригодное!

Владимир Хорламов

1 канал принадлежит франции как и НТВ Россия наш только Культура

Кирилл Морозов

По мне, так Ургант - наиболее приличное с этого канала.

Сергей Сергей Журавов

ну его многие смотрят. у него высокий рейтинг..

Кошанский Олег

Надо Знать с Кем и Когда

Pa
Pas-De-Chat

на мудака и зверь бежит

Наташа Арбузова

Рейтинг есть

Наталья

Думаю что что-то другое.

Наташа Арбузова

Может быть

Наталья

Опошлить можно даже подвиг...Это ужасно(

Наташа Арбузова

Мне он тоже не нравится

Наталья

Дело даже не в этом. Почему ему дозволено всё?

Наташа Арбузова

Крыша есть