Na
Natali

Запахи играют важную роль в моей жизни. Сегодня мой такой. 🖼А какой ваш?

Ответы
Юрий Лагун

Запах любимой Женщины.
Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Андрей

Шанель Шанс - аромат чуть легкомысленно-беззаботный, однако в то же время аристократически благородный, достойный, яркий, породистый......👍🙂

~L
~Eva Lansca~

В моей жизни тоже , как оказалось ! И мне так важно , какой парфюм у тех , кто рядом со мной в лифте , в автобусе , в метро , на работе , в магазине.

Na
Natali

Поняла)

~L
~Eva Lansca~

Потому что я аллергик! Это ужасно , когда противный аромат нагло набрасывается на меня и начинает душить ! Остаётся только бежать !

Na
Natali

Да. Есть ещё и астматики.

(◆_◆)

У меня попроще, в юности я ломал нос пару раз. Поэтому мой осязательный мир больше состоит из трёх Г: газа, говна и дыма. 🤣

Я&
Я & Ты

не люблю когда женщина выражено пахнет парфюмом...люблю когда она пахнет собой,помытая чистенькая,и пахнет - женщиной

Na
Natali

Откуда тебе знать что и как в моей жизни? Я не ною и не плачу как некоторые

Я&
Я & Ты

видимо ты и сейчас не поняла смысл слов написанных выше...
не у что так трудно...

Na
Natali

Не делай из себя слишком умного и мудрого, не выйдет все равно.

Я&
Я & Ты

что не выйдет...
Наталья присуще своей любви к эго,строит на основе этого же предположение о людях?)))

Na
Natali

Искал искал и не нашёл. Себя найди сначала)

Михаил Цветаев

🖼 Вот какой...как и всегда..😉

Сабрина

приторно сладкий всегда себе такие запахи выбираю ваниль кокос шоколад тропические фрукты мед

Андрей Григорьев

Демон у меня одеколон. А для бритья и после - Нивея. Люблю Фаренгейт, но на него денег не хватает

Marina Sadovaya

Кензо, морской

Сергей

"...Запахи играют важную роль в моей жизни..." - Вам просто повезло, что Вы можете РАЗЛИЧАТЬ.

Марго Беккер

а у меня аллергия на все кроме Шанэль *Шанс* а новый понракился Пако Рабана..

Игорь Пономарёв

Ну не выпендривайся....Шанель он и есть Шанель.... а у меня просто Мем🤗

Де
Дерзкий,,,

🖼А наш натуральный не ваше франсе,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Кожура

вы знаете был у меня пириуд я несколько лет не чувствовал запахи !

Ал
Александр

я без дезодорантов! а ты сама по себе вкусно пахнешь? запах тела

Endarkenment

После тренировки - очень

Антонио Гареев

Мне и своего хватает, чтобы на него еще деньги тратить.😂😅🤣

Вячеслав Чистяков

Картинка запах не передает, но чую вы пахнете божественно!

Вера Гудкова

У меня аллергия на запахи, люблю только морозную свежесть.

Татьяна *

Я в отпуске. Всю косметику исключила, только дезодорант

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🖼

Леди Иск

Из этой серии больше Фреш нравится. Он такой...такой..