Гр
Грег

Гитлер был фашистом . Сталин был коммунистом . Согласны ли вы с тем что кто против коммунизма тот за фашизм ?

–2
Ответы
Евгений Кошелев

Фашизм - идеология превосходства нации над остальными, основанная на насилии и истреблении всех остальных. Коммунизм - идеология равенства и свободы трудящегося, привнесённая насилием, но отрицающая нацию и её превосходство. Что лучше ?

Гр
Грег

Коммунизм это единственно верный строй и правильный а фашизм капитализм либерализм это рабовладельческий строй прикрытый разными названиями , Если вы против коммунизма вы за Рабство по другому быть не может .

Евгений Кошелев

Согласен 👍

Миронов Николай

Гитлер никогда не был фашистом, он состоял в другой партии, национал- социалистической!

Гр
Грег

Ну вот и приплыли вы совсем заучились Гитлер у вас не Фашист . Национал социализм это фашизм . Любая партия где есть слово национал это фашисткая . Потому что они ставят свою нацию превыше других

Миронов Николай

Настоящий фашизм --- это Италия Муссолини, чем отличается фашизм от национализма, национализм действительно ставит свою нацию превыше всех, фашизм этого не проповедует! Немцы всегда обижались, когда их называли фашистами.

Гр
Грег

В Италии фашизм зародился а Германии он оперился . Говорить что Шитлер не фашист все равно что говорить что снег не белый а красный .

Миронов Николай

Вы читать надеюсь умеете? Чем отличается фашизм --- 1. Для фашистов не был характерен антисимитизм, они вполне лояльно относились и к евреям, и цыганам, и неграм. Даже у Муссолини любовницей была еврейка, Читайте, все это история! У этих идеологий был разный подход к религии. для Фашистов нехарактерна цель посторонних государства на обширных территориях, с господством арийской расы. Они не добивались ее чистоты крови! В национализме-- расовый вопрос является ключевым. Вот их различия, стоит только поискать!!

Миронов Николай

Цель построения--- следует читать!

Alex Dark 🇷🇺

ты на всю голову отбитый или как надо женщин поздравлять

Гр
Грег

Я думаю отбитый ты если не видишь очевидного

Елена Данилова

Они две стороны одной медали.

Гр
Грег

Какие вы непонятливые . Коммунизм это смчастье и процветание . Фашизм это смерть холод и голод а вы не можете это понять и поэтому мы так живем потому что вы не можете разобрать где хорошо а где плохо

Елена Данилова

Так я и говорю ,что это две стороны одного и того же как лето и зима, осень и весна. Они -дополняют друг друга

Гр
Грег

Нет они не дополняют а противостоят друг другу . Фашизм это ссмерть комунизм это жизнь . Вы меня не путайте вы все время все преворачиваете то есть намерено вводите в заблуждение

Елена Данилова

Дело ваше