На
Ната

Хочу такой десерт на Новый год.. Нежный и вкусный! Делали?🖼

Ответы
Ол
Ольга*

Тоже посматриваю на него. Я, ела летом, с клубникой и фруктами, волшебно!

На
Ната

Мама только такой готовит

Ол
Ольга*

Пора спросить рецепт.

На
Ната

https://povar-ru.turbopages.org/turbo/povar.ru/s/recipes/desert_mandariny_v_snegu_bez_vypechki-91283.html

Ол
Ольга*

Спасибо

Та
Татьяна

Наверное, вкусно, а я приготовлю кокосовый пирог. Тоже нежнейший.

На
Ната

Можете написать рецепт , пожалуйста

Та
Татьяна

кефир - 1.5 ст., сахар - 3/4 ст.,яйцо - 1, мука - 1,5 ст., разрыхлитель - 10 г Начинка: кокосовая стружка -80г, сахар - 3/4 ст., сливки - 200 мл (10-20 😵

Та
Татьяна

Все смешать, выложить в форму. Начинку (стружку+сахар) распределить по тесту. Выпекать мин.25 Первые 10 мин.не накрывать, потом - фольгой. Готовый, горячий, залить сливками и дать настояться.

На
Ната

Благодарю

Та
Татьяна

Приятного!

Eлена Вологжина

Нет не делала. Но рецепт на ютуб смотрела. В принципе все просто.

Св
Свят

Только не говорите что это Птичье молоко молоко с фруктами )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, но тут в рекламе видела точно такой рулет.

Котэ Живущий На Излучине

А желатин отдельно 😂

На
Ната

Сначала да 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Желеи мусс можно забацкать с клюквой или жимолость мороженную туда. Или купить готовую смесь уде со вкусом химозы какой-то))) прощаются

На
Ната

Ну это да ,но хотится с мандаринами)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пожалуйста. Отказывать себе в мелких желаниях вредно для самочувствия.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет... я просто миренговый рулет хочу)

Майя Петрова

Нет. Но можно попробовать сделать.

Влад Паладин

Оооооо !!! Сделаешь, меня зови ! 😀

Санёчек Я )

Нет 😁 но выглядит вкуснянско

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В полторашке делается вроде?

Man Against War

Дааа...каждый день делаю😅🤣

Man Against War

Ага(((

На
Ната

Всё наладится когда-нибудь

Man Against War

Не устраивает когда нибудь😅

На
Ната

Да как меня это все бесит. Рассорились два народа и теперь одни трупы с двух сторон(( нельзя жить мирно

Man Against War

Нельзя видимо(

Шепот

Нет)) а как? Можно рецептик?

На
Ната

https://povar-ru.turbopages.org/turbo/povar.ru/s/recipes/desert_mandariny_v_snegu_bez_vypechki-91283.html

Шепот

Мерси)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вкусняшка.. желе творожная

Артем

Не делал, выглядит вкусно.

На
Ната

Можете приготовить )

Clan

Прикольная яишница!🤣

На
Ната

👍😝

Николай Ntv

Нет, подробнее можно?

Дв
Дворянин

🖼суши шоко

На
Ната

Заверните)

Игорь Когда

Все в твоих руках 🤚

На
Ната

Ах как очевидно)

Игорь Когда

Ок

Игорь Когда

Жесть не хочу не хочу 😂

Владимир

такой нет -сделай❗

Владимир

расскажите Ната

На
Ната

Чуть позже

Владимир

может в личке напишете -мне тоже отойти нужно

На
Ната

Хорошо

Владимир

что-то хочется из рыбы-может еще варианты❗

Карлсон З

Рецептик сбрось)))

На
Ната

https://povar-ru.turbopages.org/povar.ru/s/recipes/desert_mandariny_v_snegu_bez_vypechki-91283.html

Карлсон З

Блин, ссылка(((

На
Ната

Разумеется

Карлсон З

Пасиб)